Ще з цiкавого Очаговая алопеция и элоком +1 Ні в кого цієї ночі або цими днями не загострилась панічна атака? +6 Хто приймав Тазалок? +14 Терапия для уменьшения стресса +23 Кто принимал антидепрессанты во время беременности? +15 Хочу перейти з окулярів на контактні лінзи +20 Какие таблетки пьёте от головной боли? +28 Как у вас проявлялось тревожное/паническое расстройство и смогли ли выйти из? +28 Хто лікував папугу +12 Есциталопрам збільшення дози. Поділіться досвідом +93
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова34+40434 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?8+2318 Це вже буряти у Львові ? 7+1857 Ну что, молча съели7+1827 ЄС відмовлятиме у тимчасовому захисті військовозобов´язаним українцям8+1738 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые5+1445 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?5+1285 ещё
Сейчас читают! Породистий кіт чи бездомний? Що порадите?+701 Оцените возраст и вес по фото.3+333 В Европе хотят перевести украинцев от соцзащиты в трудовую миграцию2+282 Давайте может на анонимах погадаем?+231 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова34+2234 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?8+228 Консервація без оцту. І не можна квашеного/ферментованого. Поділіться, що консе+221