ТихоЯ• 02 марта 2014
а вы строите планы?
Девченки,вот планировала как детям отметить в мае ДР,выбирала куда поедем семьей в отпуск летом,на Пасху к бабушке собирались ехать в другую область,а со вчерашнего дня руки опустились,тут не знаешь что завтра будет,не то что через месяц или два.А вы как,строите планы на будущее?
Апочемучка• 02 марта 2014
Ответ дляdrfozzy
я готовлю кушать,надо,больше ничего делать не могу,устала от нервов...
Я тоже, стала готовить больше обычного, успокаивает оч хорошо, плюс другим ничем мне совесть не позволяет заниматься в такой ситуации, только по дому дела, готовка в основном.
ДваДваВосемь• 02 марта 2014
планировали на море в конце весны и в конце лета, сейчас думаю, что ни какого моря в этом году не будет
Живчик-счастливчик• 02 марта 2014
А у меня ребенок (2,7), еще и моря не видел, тоже хотели в этом году отдохнуть в Крыму, ну впрочем до лета еще время есть, авось все наладится)) Если что можно в Кирилловку, или куда нибудь на Азов))
Кружите меня,кружите• 02 марта 2014
О, я планировала отдых в Крыму с детками. Поехать на месяц, потом на запад к родственникам мужа. Хотела ремонт сделать... А сейчас боюсь... Деньги боюсь тратить. Короче на планировала
Аноним_635• 02 марта 2014
ПланироваЛи поездку на пасху к маме,поездку летом в Словакию и на море. а теперь сидим и молчим о планах. Ждёмс....
Кружите меня,кружите• 02 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А у меня ребенок (2,7), еще и моря не видел, тоже хотели в этом году отдохнуть в Крыму, ну впрочем до лета еще время есть, авось все наладится)) Если что можно в Кирилловку, или куда нибудь на Азов))
Мы были в Поповке, очень чистое море. Красота с маленьким ребенком. Что будет?
Кружите меня,кружите• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Первый
Рожать планируем
Ой, поздравляю
Счастья Вам!
Счастья Вам!
Робот Вертер• 02 марта 2014
А у нас планы рушатся как карточный домик ((( с роддома выписали месяц назад и сильно вся семья заболела, а теперь угроза войны... У меня 2 сыночка , никто не помогает финансово (( все деньги в товаре ( постельное ), копейки живой нет и детских не предвидится ... На товар деньги в долг взяли в долларах ( думали на праздники все раскупят, а тут такое (((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
