Принцепесочка• Изменено 19 июля 2024
Пауэрбанк для ноута
Подскажите,для ноута подойдёт пауэрбанк на 30000 65w?Фото прикладываю.В шопе,где покупала сказали,надо на 90w.
И ещё вопрос,с пауэром тот кабель,который в комплекте подходит или надо покупать отдельно?.Блок на 65w есть.
Я уже слегка замахалась,в магазинах консультанты бараны,просишь одно,советуют другое и в итоге к Базеусу на 30000 22,5w дали обычную зарядку,а не быструю.
Налогообложу• 19 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Проводок долден быть такой который подойдёт к вашему ноуту.
А может быть такое что никакой не подходит? Просто такого вот тонкого разьема как в телефоне нет. Хотя ноут новый
Инста_Богиня• 19 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Если никакой не подходит, то как вы его заряжаете?
Налогообложу• 19 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Так зарядкой для ноута) там такой круглый штекер. А ни в одном павере я такого не видела
Инста_Богиня• 19 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Ну естественно, в повербанке USB и Type-C.
А ноутбуков много и у каждого свой розьём.
Поэтому есть переходники.
ОйЙой• 19 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Є спеціальні кабеля typeC-DC.
Але для різних ноутів - різні діаметри роз´єма DC.
Наприклад, у мене 5,5* 2,5. Ось для нього є такий провід
Тому вам треба знати параметри роз´єма DC свого ноута
ОйЙой• 19 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
При роботі так, але під час заряду батарейки буде брати максимум.
Виж підключаєте повербанк коли батарея сіла, а не одразу як зникло світло.
Напевно у всіх по-різному. Я майже не працюю від батареї ноута, коли є світло від мережі, коли немає не чекаю розрядження батареї, зразу підключаюсь до зарядної станції. Але коли батарея розряджена, я працюю на ноуті з одночасно зарядкою батареї. Навіть в цей момент потужність набагато менше максимума 100 ватт
Файна дівка• 19 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
А какой должен быть проводок чтоб заряжать ноут?
У мене ноут може заряджатись через тайп сі і через рідний хвіст з вилкою. То в комплекті з повер банком був тайп сі.