Принцепесочка• Изменено 19 июля 2024
Пауэрбанк для ноута
Подскажите,для ноута подойдёт пауэрбанк на 30000 65w?Фото прикладываю.В шопе,где покупала сказали,надо на 90w.
И ещё вопрос,с пауэром тот кабель,который в комплекте подходит или надо покупать отдельно?.Блок на 65w есть.
Я уже слегка замахалась,в магазинах консультанты бараны,просишь одно,советуют другое и в итоге к Базеусу на 30000 22,5w дали обычную зарядку,а не быструю.
Принцепесочка
• 19 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Мой базеус на 30 тыс не тянет ноут hp. А на 96 тыс- все ок
W в нем сколько? 22.5w и у меня не тянет,а вот 65w должен.
Братья Капли• 19 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
а если на блоке питания самого ноута написано что он 65 w до будет тянуть или надо павер выше?
Жена аллигатора• 19 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Сейчас не могу глянуть ,но там были цифры 30 и 20, 65 точно не было
ОйЙой• 19 июля 2024
65w повинен підійти. У мене не дуже потужна зарядна станція з виходом type на 65 w, підключаю ноут, все працює.
Авторе, у мене схожі параметри на ноуті, зазвичай тягне 18-20 ватт, максимально буває до 40, коли з роботою паралельно йшла підзарядка батареї ноута
Принцепесочка
• 19 июля 2024
Ответ дляМайская киска
мне говорили, что для ноута меньше 60 тыс миллиампер не подойдет
Это я знаю,но вот мне консультант говорит,что на мой ноут надо 100w.Он также сказал,что у меня нет type-C ,а он у меня есть в ноуте.Потому их надо перепроверять,бараны.
Инста_Богиня• 19 июля 2024
Ваш ноутбук максимально потребляет 90Вт.
Повербанк нужно на 95Вт.
Менее мощьные бутут работать на износ и быстро испортятся.
На кабеле должно быть написано 100W, можно и обычный попробовать, но может перегореть, поплавится...
Повербанк нужно на 95Вт.
Файна дівка• 19 июля 2024
Я в минулому році такий взяла для ноута. Більших на той момент не знайшла. Вистачає на 1 повну зарядку ноуту та на 1 телефон, на скільки я памʼятаю. Хвіст у нього в комплекті був. Купувала в Алло.
Принцепесочка
• 19 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Повербанк нужно на 95Вт.
Так,с кабелем поняла.А Пауэр надо таки на 100w,65w не потянет?
Принцепесочка
• 19 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
У меня процессор сильный,мне такой не подойдёт
Инста_Богиня• 19 июля 2024
Ответ дляМайская киска
Дело не в милиамперах, а в ватах.
Повербанк должен уметь выдавать 20 вольт 3 Ампера(60Ватт) - это минимальное требование.
Автору например нужно почти 5 Ампер (100Ватт).
Гола з конопель• 19 июля 2024
В мене MacBook PRO і такий павер до нього baseus bs 30kp365. Прекрасно заряжає
Принцепесочка
• 19 июля 2024
Ответ дляГола з конопель
Сколько W у вас,не поняла?
Принцепесочка
• 19 июля 2024
Ответ дляГола з конопель
65W
30000 mAh
Да,уже посмотрела,что 65.Подскажите,на сколько его хватает,чтобы зарядить ноут?Кабель к нему был в комплекте?
Инста_Богиня• 19 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Вы шутите?
Это самый мощьный из компактных повербанков 160 Ватт.
А вам нужно 90 Ватт.
Гола з конопель• 19 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Не засікала, швиденько заряжає. І не пам´ятаю чи був кабель, я втикаю рідний від ноута type-C
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июля 2024
Ответ дляОйЙой
У меня ноут на 120 ватт....
Принцепесочка
• 19 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вы шутите?
А вам нужно 90 Ватт.
Сори,не посмотрела на input и output
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Повербанк нужно на 95Вт.
А где вы 90 увидели?
Принцепесочка
• 19 июля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А где вы 90 увидели?
Там 4.62Ампера,умножаем их на 20
ОйЙой• 19 июля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня ноут на 120 ватт....
Це на максимумі, у мене на 100 ватт, але фактично при роботі 18-26 ватт тягне
Принцепесочка
• 19 июля 2024
Всё,разобралась.Спасибо,девочки 🌺🌺🌺 Если честно,я в шоке,какие консультанты в шопах тупые,и это мальчики,которые должны шарить лучше нас,по идее.Но реальность другая.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
А они там почти все такие)) особенно в больших типа фокстрота, а не специализированных с компами.
Налогообложу• 19 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
А какой должен быть проводок чтоб заряжать ноут?
Инста_Богиня• 19 июля 2024
Ответ дляОйЙой
При роботі так, але під час заряду батарейки буде брати максимум.
Виж підключаєте повербанк коли батарея сіла, а не одразу як зникло світло.
Инста_Богиня• 19 июля 2024
Ответ дляНалогообложу
Проводок долден быть такой который подойдёт к вашему ноуту.