Анти-анонім• 19 июля 2024
Вот это гугл сегодня обшибся!!!!!
Ехали из Болгарии по территории Румынии. Я часто смотрела на карте "где я" и мне в какой-то момент упорно показывало "аэропорт Симферополь". Я почистиоа кеши, потом перегрузила вай фай и только после перезагрузки телефона тетя-гуглиня переместила меня в Румынию.
Представляете?
Неначасі• 19 июля 2024
Там де ви їхали десь поруч було дуже толкове РЕБ. В нас коли проїжджаєш поруч з аеропортом Жуляни в Києві, кожного разу збивається навігатор в авто, показує що ми в інших районах міста. Такі зараз часи
Смячиком• 19 июля 2024
Мужа (монтажник м/п окон) по Киеву бывает тягает гугл- карта по кругу! Это жесть! Так это только Киев...
Пешеходик• 19 июля 2024
Значит в том месте специально глушат сигнал, видимо какой то важдый объект. Не хотят прилетов.
Я например регулярно ’посещаю’ аэропорт Бейрута
Красавица писяная• 19 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Я в Турции живу, никаких объектов и рэбов, пару недель назад мне три дня упорно показывал метку, что я в Бейруте
Вумна, аж страшно• 19 июля 2024
Ответ дляПешеходик
Я теж регулярно тусуюсь в Бейруті
Тішуся неперетішуся• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А я сегодня пописол и даже покакол.
А я пукнула
Рву и мечу• 20 июля 2024
Ответ дляПешеходик
вы в Израиле? я тоже вечно в Алее
Анти-анонім
• 20 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Думаю, в Румынии реб непуганное. До границы с Украиной еще было час-два езды. На самих приграничных зонах последние три года все нормально показывало. Я много поездила эти три года: прям очень много. Иногда не сразу находит: тупит или показывает огромные радиус пребывания вокруг меня. Но фиг куда и именно ярко и четко показывая, гдя ТИПА я, точно не было.
Анти-анонім
• 20 июля 2024
Ответ дляAllemagne
Ой, не представляем 🙆
Не, ну шутки - шутками, а это безопасность. Когда в чужой стране путешествовала без языка и только с гуглом. Крым - это прикольно звучит, а вот сам сбой - совсем не радует.
Анти-анонім
• 20 июля 2024
Ответ дляСмячиком
В смысле ’по кругу’? ’По садовому кольцу’ что ли? :)
Анти-анонім
• 20 июля 2024
Ответ дляУси Пуси
тетя-гуглиня
Та да. Путешествуя, мы с подругой спрашиваем у нее, куда нам идти или как ехать и она рассказывает женским голосом:)
Анти-анонім
• 20 июля 2024
Ответ дляПешеходик
А на самом деле где?
Я ехала по Румынии в сторону переправы в Орловке.
Анти-анонім
• 20 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вот и я не поняла, в чистом поле Румынии какие-то ребы...
Анти-анонім
• 20 июля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Я теж регулярно тусуюсь в Бейруті
А вы где на самом деле-то?
Вумна, аж страшно• 20 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
А вы где на самом деле-то?
В Ізраїлі на півночі , недалеко від Лівану якраз .