Смайликівна• 19 июля 2024

Мариуполь дождался руцкий мир...

Собственно рожи этого руцкого мира на скринах 🤷‍♀️

«Здесь дети отдыхают, а ты заехал! Царь что ли?»: в Мариуполе разгорелся нешуточный скандал между отдыхающими. Как пишет тг «Осторожно, новости», один из туристов припарковал свой лексус прямо на пляже, что очень не понравилось местным загорающим. На кадрах видно, как мужчину просят поставить машину «где все остальные», однако сделать это он отказывается. В конфликт оказались втянуты даже дети, которые закрывали номера авто и… угрожали расправой женщине, снимавшей происходящее на телефон.

Позже водитель рассказал журналистам, что агрессию спровоцировали его оппоненты, однако из ролика это вырезано.
автор Смайликівна • 19 июля 2024
Теперь алахакбары расскажут, как жить нужно.
Новорічна пальма• 19 июля 2024
Мне радоваться или плакать?
Какие эмоции ваша новость должна вызвать?
Міні-бікіні• 19 июля 2024
Удалено администрацией...
Ирина_Б_• 19 июля 2024
Чеченцы уже осудили этих засланных чеченцев
автор Смайликівна • 19 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Ну как бы видео есть. Не наше, узьке
Как бы вы там не оправдывали курортную жизнь на костях
Грабля• 19 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 19 июля 2024
Не могу спокойно ничего смотреть про Мариуполь .Я из Чернигова в том 22 ром нас так же могли положить
Грабля• 19 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Не можу дивитися спокійно, бо там жила моя подруга дитинства, а узькі тварі приходять до нас і вихваляють русомразіш, тьху.
автор Смайликівна • 19 июля 2024
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Их тут много. Их в дверь, а они в окно. Как в Мариуполе и других оккупированных тер.
Kidstaff Bot• 19 июля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Mira29-c3c3• 19 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
lus_so• 19 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
ВалюШок-d20a• 19 июля 2024
Пока не прилетит конкретно по тебе никто ничего не поймет.Страшно,по мне чуть не долетело
Ирэн1983• 19 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Лучше чем , что? Чем жизни убитых людей?
Yegonyashka• 19 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Вы из Мариуполя? Лучше, чем было? Вы в адеквате?
Mira29-c3c3• 19 июля 2024
Ответ дляYegonyashka
А що вас дивує ?
Тут цілими днями транслюють новий наратив з методички про ’чудове життя в Мелітополі’. А лайків скільки під коментом.
Tekila_• 19 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
Если бы вас убили и на могиле построили красивый дом, это тоже было бы лучше, чем было до?
СИРЕЛИ• 19 июля 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Удалено администрацией...
пока ваши пидары не налетели, ничего и не нужно было реставрировать, отстраивать и порядок наводить. сволота, блин.
ВалюШок-d20a• 19 июля 2024
Ответ дляTekila_
Упокой их души ,Господи
Mira29-c3c3• 19 июля 2024
Адміни,а чому мій допис видалили ?
Я неправду написала?
Москалі не прийшли нас вбивати ?
МаргаритаЛьвовна• 19 июля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
тут еще вопрос к автору темы. в смысле дождались? что за намеки такие в заголовке?
Красавишна-Улыбавишна• 19 июля 2024
В Европе мигранты, в России мигранты.. как быстро думаете в Украину завезут эти толпы??
Там в Европе уже программа готова по выселению неадекватов сюда. Ещё и с Африки подселят исламистов.
vikohka• 20 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Адміни,а чому мій допис видалили ?
Я неправду написала?
Москалі не прийшли нас вбивати ?
они нe читают ваши сообщeния, они рeагируют на колличeство жалоб, увы!