Некомильфо• 19 июля 2024
Фаріон померла(( як мені шкода по людськи її
Ответ дляPinkMa
и вам не понятна откуда же такая ненависть? историю Украины учили?
когда уже бедная Украина, столетиями страдающая от конченой росии и ее русификации, сможет свободно говорить на украинском и растить свою культуру, когда? подумайте что вы защищаете
А сама на каком написываете?
Aksinia 111• 20 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Які наприклад ?
Я уже писала . Не уважительные высказывания о тех, кто ценой своих жизней останавливает русню . Это можно было бы объяснить тупостью или просто хамством обычного человека, но она публичный человек , педагог . Значит это её жизненная позиция .
Я не Сірожа• 20 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Для вас так .Для мене ні .
До речі,Ви її цикл передач ’Ген українців’дивилися?
Намагалась.
Але мені, як колишній російськомовній українці з колишнього російськомовного міста, Фаріон була неприємна, як особистість, тож перестала.
Ответ дляAksinia 111
то, что Вы написали настолько очевидно, что просто диву даешься как можно здоровому человеку это всё по-другому воспринимать...
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
Намагалась.
Буває і таке .
Olga Zelenyak• 20 июля 2024
Ответ дляАстроДок
А если окажется, что мотив преступления не связан с высказываниями о тех, кто ценой своей жизни воюет? Откуда у вас уверенность в том, что ее убили именно поэтому?
а вообще грустно все это - судя по комментам люди до сих пор не приняли тот факт, что страна Украина и русскоязычная в том числе, и это нормально и от этого она хуже не стала, и русскоязычные патриоты не меньшие патриоты чем свята галичина - такова история государства. И пока этот факт не принят, то срачи, ссоры и войны не закончатся, увы.
Olga Zelenyak• 20 июля 2024
Ответ дляАстроДок
И ничего что вы этот срач сама поддерживаете с противоположной стороны)
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляАстроДок
Така історія ’гАсударства’?
Пані,ви з історією держави познайомтеся трошки ближче .
Olga Zelenyak• 20 июля 2024
Ответ дляАстроДок
КОГДА окажется тогда и обсуждать будем.
Так вы это обсуждаете как будто точно знаете, почему ее застрелили.
yanchik2002• 20 июля 2024
Ответ дляPinkMa
нет
там в пропаганду не надо ничего вкладывать, еще раз говорю. Там палец покажи уже повод. Просто поймите - кто бы что у нас не говорил - это наше внутреннее дело. А вы сами почему -то лишаете Украину субъектности, также как это делает рос пропаганда и начинаете рассказывать что нам стоило говорить а что нет. По вашей логике мы давно уже должны были за высказывания Медведева всю Москву разбомбить
Вот мы с вами вроде на одном языке говорим, а как-будто бы на разных. Я вам про зайца, а вы мне про яйца.
Не хочу ничего доказывать и объяснять, мне все равно на отличное от моего мнение) фарион не жалко!
Olga Zelenyak• 20 июля 2024
Ответ дляАстроДок
Удалено администрацией...
Мда, чувствую со смертью Фарион срачи сразу же прекратились. Ага
Ответ дляOlga Zelenyak
Девушка, я с фанатами кого бы то ни было (в т.ч. Фарион) вообще диалогов не веду - неблагодарное это дело. А рассуждаю ровно о том, что имеет наибольшую вероятность исходя из ее деятельности за последний год, вот и всё.
Olga Zelenyak• 20 июля 2024
Ответ дляАстроДок
Я не фанат Фарион, фанат здравого смысла
Aksinia 111• 20 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Она несла не доброту, а ненависть и злобу . Стравливая людей внутри воюющей страны . Это в первую очередь приходит на ум. Но конечно причина может быть любая . Время покажет .