Некомильфо• 19 июля 2024
Фаріон померла(( як мені шкода по людськи її
Ответ дляVeselka8
К сожалению не к русскому и не к русским была ненависть.
А к русскоязычным внутри Украины.
Большая разница.
А к русскоязычным внутри Украины.
Большая разница.
и вам не понятна откуда же такая ненависть? историю Украины учили?
когда уже бедная Украина, столетиями страдающая от конченой росии и ее русификации, сможет свободно говорить на украинском и растить свою культуру, когда? подумайте что вы защищаете
Aksinia 111• 19 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Ви висловлювання Арестовича такого тут улюбленого про воїнів чули ?
С первого дня его не слушала и оказалась права ! Он лицемер и это видно , как можно было ему верить ?
Ответ дляyanchik2002
И эта чума отлично кормила русскую пропаганду. А хуйло пошло спасать. Хотя цели захвата территорий и всей войны в целом я вижу совершенно в другом, но главный тезис «спасти рускоязычное население от извергов-нацистов», а эта подтверждала только их пропаганду.
ту пропаганду кормить не надо, она сама себя кормит
Olga Zelenyak• 19 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
Как можно хотеть слушать , когда с гавном смешивают наших военных ? Я не хочу такое слушать ! Надо быть благодарной за свою защиту, а не поливать грязью !
Я вам о другом написала. О том, что так можно застрелить любого публичного человека. С любой позицией. И всегда найдется тот нездоровый, кто скажет: так ему и надо, разжигал ненависть.
Нельзя убивать людей или одобрять их убийства только потому что их слушать не приятно или противно. Неужели это надо объяснять?
Я вообще не пойму сыр-бор если честно... баба несла дичь, лила ненависть плюя на всех, ее убил кто-то кому это все было по живому и поперек горла - что тут странного или невероятного? когда ты с особым цинизмом такое мелешь в стране где война, на которой воюют русскоязычные бойцы, уж наверное стоило понимать чем рискуешь. Безотносительно что убийца - это убийца, но глупее смерти не придумать, своими же руками просто ’за что боролась на то и напоролась’, вот и всё.
interior_designer• 20 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
А зараз час знайшовся?
У вас вообще что то человеческое есть?
Ответ дляOlga Zelenyak
Неужели надо объяснять, что ’иметь позицию’ и г..ном поливать - это вообще разные вещи?
Ответ дляPinkMa
Почему вы пишете на русском?
yanchik2002• 20 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Ага, и личность фарион не внесла никакого вклада.
Olga Zelenyak• 20 июля 2024
Ответ дляАстроДок
Какая разница какие они эти вещи? За это не убивают. Или тогда можно полстраны расстрелять. Фарион что единственная кто поливала говном воюющих? Откройте любую анонимную тему о военных. Много нового для себя откроете. Что всех перестрелять?
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляАстроДок
Ну видимо для того ее и грохнули - чтобы громадянам было чем заняться вот всех этих срачах. Благо повод дала в свое время железный, не большого ума была женщина, земля пухом
У неї ’ума’було більше ніж у нас разом усіх взятих .
Aksinia 111• 20 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Не надо ! Фарион не любой человек . Никто и не одобряет убийство . Но и не удивляется особо и на то есть веские причины .
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
Які наприклад ?
Ответ дляyanchik2002
нет
там в пропаганду не надо ничего вкладывать, еще раз говорю. Там палец покажи уже повод. Просто поймите - кто бы что у нас не говорил - это наше внутреннее дело. А вы сами почему -то лишаете Украину субъектности, также как это делает рос пропаганда и начинаете рассказывать что нам стоило говорить а что нет. По вашей логике мы давно уже должны были за высказывания Медведева всю Москву разбомбить
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Подвійні стандарти ....вони такі
Ответ дляOlga Zelenyak
я даже не знаю с какого облака Вы спустились - у нас массово убивают просто потому что ты в Украине родился, куда уж Фарион с ее речами откровенного сепарского толка. Можно сколько угодно убиваться и считать что убивать за ненависть нельзя (и быть правым конечно), но в наших реалиях она вела себя просто глупо вот и всё.
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляАстроДок
оно и видно куда тот ум завел, ей богу
Туди куди й Стуса,розстріляне Відродження,Чорновола ,Багряного і тисяча інших закатованих рос режимом борців за волю України.
Я не Сірожа• 20 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Не рівняйте. Ніколи комуністка Фаріон не стане з ними в один ряд.
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
Не потрібно мені вказувати що робити .
Я не Сірожа• 20 июля 2024
Ответ дляMira29-c3c3
Не потрібно мені вказувати що робити .
Ок. Тоді без ’не рівняйте’.
Ніколи комуністка та популістка Фаріон не стане в один ряд з справжніми героями, і честі такої не матиме.
Olga Zelenyak• 20 июля 2024
Ответ дляAksinia 111
Какие были веские причины убить Павла Шеремета? Бузину какие были веские причины убить?
Нет и не может быть никаких веских причин убивать кого либо за то, что он говорит. Что бы это ни было.
Mira29-c3c3• 20 июля 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
Ок. Тоді без ’не рівняйте’.
Для вас так .Для мене ні .
До речі,Ви її цикл передач ’Ген українців’дивилися?