Ванна Тазиковна• 19 июля 2024
Якісний вітамін Д - якого виробника?
Ванна Тазиковна
• 20 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Так, тільки у нас звичайний
Підкажіть, будь ласка, пише, що на Айхеоб безкоштовна доставка від 55 доларів, так? Чи бувають варіанти, бо ніколи не замовляла
Кубик Рубика• 20 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Я за кордоном, у мене інша сума, але що пише, то правда. Айхерб надійний сайт.
Ванна Тазиковна
• 20 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Дякую!
Иванка Бур• 20 июля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Так, тільки у нас звичайний
Вибачте, а як дозування обирали? Бо є тисяча, 2, 4 и 6
Кубик Рубика• 20 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Я обирала згідно аналізів і рекомендації лікаря. Це було в Україні. Зараз обираю чисто експериментально. Я в Британії, тут постійні дощі, потроху збільшую дрзк, поки перестає хотітись лежати в ліжку чи вити.
Иванка Бур• 20 июля 2024
Ответ дляflekder
это не витамин D, а его метаболиты; летом нужно на солнышке бывать когда солнце в зените, вот тогда этот гормон вырабатывается; а так это просто если бы вы питались калом вместо еды - на выходе будет выглядеть одинаково..
Я на солнце круглый год, а витамина Д не хватает, и по анализам, и по ощущениям
Иванка Бур• 20 июля 2024
Ответ дляflekder
я написал для тех, кто захочет разобраться в вопросе, а вы явно для себя всё решили; тем более если вам спокойнее когда анализы в норме, зачем вам знать больше
Доктор, а у вас какая спеціалізація? Чем мне добавить витамина Д к мексиканскому солнцу?
Ответ дляИванка Бур
если у вас под мексиканским солнцем не вырабатывается гомон, то таблетки с его индикатором вам тоже не помогут; у вас явно рахит, нет волос, слабые мышцы и клиническая депрессия . всё верно?
Иванка Бур• 20 июля 2024
Ответ дляflekder
Про рахит ничего не знаю, волос много и длинные, мышцы явно выражены, 37 %, спасибо тренеру, депрессии не было никогда, даже когда в Украине жила, Так а что насчёт вашей специализвции?
Ответ дляИванка Бур
с чего вы взяли, что я доктор? чтобы обсуждать БАДы обязательно быть доктором?
Иванка Бур• 20 июля 2024
Ответ дляflekder
Это был сарказм. Но, боюсь, что и среди докторов есть такие же безмозглые (((
Копуша• 20 июля 2024
Ответ дляflekder
не пишите ерунду. я живу в стране с очень большим количеством солнечных дней в году. а вит Д - дефицит
Копуша• 20 июля 2024
Ответ дляflekder
учитывая, что никто не знает его реальную норму, то можете не париться зря;
я не парюсь. я вижу реальные результат с/ без