дама_из_декрета• 20 июля 2024
Мой дебют, первый раз
Охлаждала с бутылкой с морозилки,чтобы поставить в холодильник,бо вода из крана теплая
дама_из_декрета
• 20 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ну с почином. С следующий раз выбирайте перцы нормальные
А єти чем плохие?
Какие уж были в местном магазине
дама_из_декрета
• 20 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
От меня сердечко,кто рукалицо незнаю
Кашка-маняшка• 20 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
От меня сердечко,кто рукалицо незнаю
Выбирайте те, которые на 4х точках опоры. В них больше мякоти и выглядят приличнее
дама_из_декрета
• 20 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А чем єти остренькие не приличные?
Кашка-маняшка• 20 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
А чем єти остренькие не приличные?
Ну Вы ж видите, что плавают по вашей кастрюле. И там шкурки больше, чем мякоти. Выглядят не аппетитно
дама_из_декрета
• 20 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ниче не плаваеют,тонкошкурые они
Я непойму о чем ввы
З горіха зерня• 20 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
А чем єти остренькие не приличные?
Приличные-приличные, просто их начинять неудобно. Но мясистые другого сорта - слаще и вкуснее. Толстенькие упругие перчики.
Хотите еще совет, делайте классную зажарку, необязательно прям зажаривать на сковороде до румяности, но пропассировать КУЧУ лука и морковки нашинкованных и добавить к перчикам тушиться стоит. И, на самое дно, перед закладкой перцев, покладите несколько картофелин разрезанных пополам или на 4 части. И, не забудьте перед окончанием процесса тушения добавить щедрую горсть свежей зелени, когда уже сняли с огня.
дама_из_декрета
• 20 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Зелень была в тарелку кто хотел, зажаарка была из 2 огромні луковица і 5 морковок,и в фарш и в подливу,на дно кабачки нашинковала,подливка из помидор с маминого огорода в блендере+ томат сметана,усе було
дама_из_декрета
• 20 июля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Та да,пока почистила да начинила,єто капец,что бы загнать начинку в самый конец, пришлось потрудиться
Три часа света было,а я себе такой геммор придумала блин
дама_из_декрета
• 20 июля 2024
Ответ дляМастер Класс
Я прошлой ночью готовила такие же перчики, уже все слопали )
Я в 17.00 начала подготовку,в 18.20 дали свет,начала жарить парить,у меня их 21 штука блин,еле почистила и нафаршировала, алилуя успела до 21стушить, електропплиты весело
дама_из_декрета
• 20 июля 2024
У девочек покрасевее фото есть,здесь высьавляла,с корешками сверху,но так как у меня со светом и електропплитамми жопа,то я побырику так,готовила на плите,бо в духовке,то мы здохнем в квартире.
Пополняю_Карму• 20 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А я наоборот люблю с белозёркой тонкокорой
Янгол в камуфляжі• 20 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Боже, Вы так описываете, словно гектар огорода под полуденным солнцем вспахали. Три часа, потрудилась... Вы мясо ножом измельчали и тысячу перцев нафаршировали? Это ж самое простое блюдо.
КвартираЧья• 20 июля 2024
Тоже готовлю такие перчики, но увы свет не встречаю для такой готовки.
КвартираЧья• 20 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
І я люблю с білозіркой
Мудробаба• 20 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А мне с белозиркой больше нравятся,тоненькие,мясистые в салат люблю,но не фаршировать.Автор смачно,поиятного!
Рву и мечу• 20 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Господи, что за дичь
Какульки наверное красивее выглядят если перцы выглядят по приличней 🤣🤣🤣🤣
Мастер Класс• 20 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я в 2 ночи готовила . Слава Богу газовая плита )