Мамаша в бигудях• 20 июля 2024
Удалили зуб мудрости во вторник и до сих под болит.
Это нормально? Удалили нормально, без швов. Вчера ещё появился запах со рта. Купила ротокан и полоскала листерином.
Мост_Устал• 20 июля 2024
Полоскать не нужно после удаления, максимум - взять раствор в рот, подержать и выплюнуть.
Заживает до месяца, может вообще не болеть, а может болеть пару недель. От боли хорошо помогает нимесил
Мамаша в бигудях
• 20 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
Я так и делала. Просто набирала и держала. Принимаю найз. Но переживаю, можно ли так долго пить обезболивающее
Мамаша в бигудях
• 20 июля 2024
Ещё мне становится легче, когда жую жвачку. Обходя рану конечно
мадамГрицацуева• 20 июля 2024
Я, після видалення з зашиванням, страждала від болей 8 днів. Почався гнійний процес, а лікар казала- то їжа потрапила, а не гній. Короче, я сама почала пити антибіотик і на наступний день болі відступили. Лунку промивала зі шприца без голки після кожної їжі, не сильним напором. Розчином хлоргексидину