Дама_с_караваем• 20 июля 2024

У сестры панические атаки, сказали становиться на учет.

Устроилась она в аптеку работать, и руководство сказало стать на учет, иначе работать невозможно будет. Начитавшись форума, что что-то заставляют подписывать, у нее ПА, слезы. Можно ли вообще в отказаться от любых подписей, или расписать все же придется за что-то? Например, когда оформят военник, то надо расписаться или от всех подписей отказываться?
АсобеннАя• 20 июля 2024
Все фармацевты на учете. Только не работать. Штраф за такого сотрудника никто не захочет платить
Дуже дуже вумна• 20 июля 2024
Автор, чтобы работать официально, она обязана предоставить военно-учетные документ работодателю расписаться в журнале,что в курсе,что на предприятии ведётся военный учёт и она ознакомлена с его правилами и с правилами военнообязанных.
Больше ничего ужасного не происходит . Она у вас не читает то,что подписывает?
автор Дама_с_караваем • 20 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Вопрос о том, что просят ли там за что-то расписаться, когда на учет становишься? Чтоб не было так, что расписалась, а там бумага на мобилизацию.
автор Дама_с_караваем • 20 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Читает, но у нее ПА, она в таком состоянии боится подписать что-то не то.
Дуже дуже вумна• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Там это где?
Надо читать что подписывпешь и все
автор Дама_с_караваем • 20 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Там это где?
Надо читать что подписывпешь и все
А что там подписывать? Я тоже не в курсе.
Дуже дуже вумна• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Значит ей нужно обратиться к психиатру, пройти курс лечения, а потом уже выходить на работу.
АсобеннАя• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Пусть прекратит истерику. Пока никого из женщин не мобилизируют. Работаю в аптеке. 25 чел.военнообязаных. как будет потом никто не знает
Дуже дуже вумна• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Где там? Вы можете нормально написать?
Парова машина• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Так лікуйте її.
Нога на ногу• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А вона у вас читати не вміє? Не зрозуміє, що підписує?
АсобеннАя• 20 июля 2024
Все переживают, у нас возможны любые сюрпризы
Парова машина• 20 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ще й як мобилизують
автор Дама_с_караваем • 20 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Где там? Вы можете нормально написать?
Ну когда приходишь в ТЦК на учет становиться.
АсобеннАя• 20 июля 2024
В ТЦК она в любом случае будет что-то подписывать. Еще могут отправить на Влк, если не была раньше или давно не была- но это не значит, что ее мобилизуют
Дуже дуже вумна• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Конечно есть формы,в которых ставишь подпись. Но предварительно читаешь и думаешь.
АсобеннАя• 20 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Ще й як мобилизують
Вы фармацевт?
автор Дама_с_караваем • 20 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Так лікуйте її.
Зачем? У нее ПА только на ТЦК. Начиталась, что что-то заставляют подписывать и теперь в истерике. Муж сказал ничего не подписывать. Видать надо будет мужа просить с ней идти, если такое. А так по жизни спокойная, адекватная.
АсобеннАя• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Мкжа как раз и заберут
автор Дама_с_караваем • 20 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Мкжа как раз и заберут
Нет, у мужа бронь.
автор Дама_с_караваем • 20 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
А что нужно подписывать?
АсобеннАя• 20 июля 2024
У нас из 25 женщин пока никого не мобилизировали. Мужчин - да очень быстро
Пи Пи Пилюля• 20 июля 2024
Большего бреда не читала)
АсобеннАя• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А что нужно подписывать?
Пусть берет адвоката и идет с ней. Услуга 3-4 тыс.
автор Дама_с_караваем • 20 июля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Сколько мужиков видела в аптеке работают. Никого не забрали из знакомых аптекарей-мужчин.
автор Дама_с_караваем • 20 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Большего бреда не читала)
Вы видать не Украине живете, или не медик.
Гигиенишвили• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А вона сліпа у вас? Хай подивиться що підписує. Жінок не мобілізують примусово
автор Дама_с_караваем • 20 июля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Так а что нужно подписывать вообще? за что?
Пи Пи Пилюля• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
в Украине, психотерапевт, который знает закон Украины ’Про психіатричну допомогу’.

Блин, неправильно поняла. Думала речь о постановке на учет из-за панических атак
Дуже дуже вумна• 20 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А что нужно подписывать?
Нужно читать,то что подписывпешь. И да, даже когда выдают военно-учетные документы их выдают под подпись. И ещё десятки вариантов