Защищать от кого? Кто нападает? Пусть купит себе травмат и если кого-то вальнет, то будет сама за это срок мотать. Мужчина не должен за вас параши на зоне драить, пока вы на других мужиках скакать будете.
Ответ дляHupBaHa
Ты опять забыл выпить таблетки
Подорожали колеса, я экономлю.
Ответ дляElena755
Что не тема, то перл)
У гениев всегда так. Таковая наша судьба.
Ответ дляКатерина577888
Ну то встречайтесь с мужчинами, кто мешает? Раз что-то не устраивает
Мне и так это придется делать, если окажусь из-за очередной ТП на зоне
Ответ дляJul757
Вам не надо, вы же не мужчина.
Удалено администрацией...
Ответ дляJul757
Мужчина- это не только ,,пиструн,, это еще и характер. А кому вы там за пиво давали, мне не интересно.
Характер - это устоять перед общественным мнением и хотелками каких-то баб. Не вестись на манипуляции ’не мужик’ - тоже характер нужен.
Ответ дляJul757
Характер - это свои интересы в первую очередь. А драить очки - это не в интересах мужчины.
Апель-синка• 20 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Короче, привыкай к страпону, голубчик.
Женщины тебе не светят.
Ответ дляЧомучка
Це зрозуміти може лише чоловік.
Тому власне ти й не розумієш.
Зато понимаю, что вырванные годы жизни никто не вернет, а та за которую впрягся быстро позабудет и поскачет по буям.
Ответ дляЧомучка
Ну що я і казала - зрозуміти від чого варто захищати жінку, здатні лише чоловіки.
Тебе то не стосується, не нервуй.
Если опять про деньги, то сразу нафиг. Опять бытовые проститутки свою меркантильность и инфантильность за красивыми словами прячут.
Ответ дляYula_PP
Я сама себя защищаю, и зарабатываю сама. И считаю, что мотня мне в принципе не нужна, а только мешает.
Чем мешает-то? Подскочет по звоночку, оттрахает хорошо и до пока-пока. До следующего приступа зуда спереди.