Реверанс• 20 июля 2024

Співак і лейтенант Святослав Вакарчук демобілізувався

автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Надо Вакарчука в тему позвать, а то за спиной хорошо обсуждать человека и обсирать, правда????
Колишній народний депутат і лідер гурту «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук подав електронну декларацію про звільнення з військової служби. Про це повідомляє «Главком» з посиланням на реєстр декларацій. В офіційному документі охоплено доходи ексвійськослужбовця Вакарчука за січень-початок травня 2024 року.
Вітерець• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
А Данілов в РНБО?
Його призначили, а ось Тищенко люди самі обрали працювати в парламенті і приймати закони
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
Перед тим не поцікавилися,такою компрометуючою службою на бандюків донецьких?З освітою ветеринара.Довірили таку посаду
gnomik724• 20 июля 2024
Ответ дляSolnet
И спортсменов тоже на фронт! Нефиг представлять Украину на международных соревнованиях, да? Чтобы вообще забыли и не знали о нас
Ну что вы, этих надо беречь, ведь одинокой жене или матери, похоронившей сына, куда важнее это представление, а не из живой мужчина рядом 🤦
gnomik724• 20 июля 2024
Ответ дляSolnet
Убить или покалечить всех, да? Ибо нефиг песни петь
А может перестать всех убивать и калечить?
автор Реверанс • 20 июля 2024
Демобілізація для обраних: Святослав Вакарчук звільнився з лав ЗСУ. Колишній народний депутат та лідер гурту «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук звільнився з ЗСУ
Pole• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Це його вибір. В когось, наприклад, немає мотивації йти на фронт в воювати за державу зе, колі котлєти і бабці фаріон
Добре, що в когось є мотивація сидіти за кордоном з паспортом ’держави зе...’, і користуватися захистом завдяки наявності цього паспорта.
tetnes• 20 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
А за что получил звание лейтенанта збройних сил?
Звання лейтенанта після воєнної кафедри ВУЗв багато кому давали)
Вітерець• 20 июля 2024
Ответ дляАноним Первый
В нас взагалі неправильний принцип виборів і його треба міняти. Я просто не уявляю, хто ці люди, які могли голосувати за вакарчуків тищенків і остальну мразоту.
Ці люди тут... на Порадниці)
tetnes• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Вибрав мудрий нарід,він не може помилятися.Вангую,слідуючим буде притула.Тоже молодий і красівий,а не что-то там
А ви пильно обгажуєте всіх крім сивочолого. Тема про Вакарчука саме для цього?
Про Зе і слуг мені не закидайте, я за них не голосувала. Голосувала за Порошенко. А от зараз з такою піаршецею як ви, не впевнена, що буду ще раз. Чим вам Вакарчук завинив?
LiliaBella• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Летали на его концерт во Франкфурте - огромное количество позитивной энергетики и вдохновения
Прикольно.
Кому то бусификация,окоп и на кладбище.
А кому-то Франкфурт.
Nat-li• 20 июля 2024
Ответ дляtetnes
Почти у всех после военной кафедры. Но в зрадаметодичках этого нет.
uma• 20 июля 2024
Ок, певец, мировое имя, вдохновляет идти в бой, пусть. Но один вопрос: на основании чего демобилизация? Почему ему можно сменить камуфляж на микрофон, а другим нет?
04214• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Вчора загинув спорсмен,український чемпіон міжнародного рівня.35 років.На фронті.Бо чоловік
То, по вашому, всі повинні загинути. щоб ви вважали чоловіками?
LiliaBella• 20 июля 2024
Ответ дляSolnet
У нас в Украине не так много артистов с мировым именем. Правильно, пусть и их всех либо убьют, либо покалечат.
Пусть заходят кацапы сюда со своим «искусством»
А почему кто то должен умереть в окопе,а кто то живёт в свое удовольствие????
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ для04214
Дивний висновок.
Чоловік,не тому ,що загинув.
А тому,що САМ пішов Батьківщину захищати.
LiliaBella• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
А что не так с этими украинцами? Украина -там, где есть украинцы. Кто будет продолжать украинство, если всю Украину завоюют (не дай Бог)? На кого вся надежда?
На депутатов,артистов,циркачей,весь 95 квартал, на спортсменов ?

Ещё на кадровых военных в тылу,сбу, полицию, прокуроров.

У кого брони-отсрочки.
АнастасияSК• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Даю добро.Звіть
Вже...посилання на вашу темку кинула йому в особисті в інсті. Нехай подивится і зробе висновки.
Vitamina1407• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Як те ниття можна слухати? То біль для вух
LiliaBella• 20 июля 2024
Ответ дляSolnet
А почему жизнь спортсмена ценнее,чем жизнь агрария, слесаря, повара,водителя?????
Vitamina1407• 20 июля 2024
Ответ дляLiliaBella
👍очень хороший вопрос
Леска• 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
Нет.
Это уроды, которые случайно дорвались до власти на волне пропаганды в тв. Временное явление
В смислі випадково?? Проголосувало 73%, це чималий результат
VAKULKA• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
А в Украине ходили на его концерты?
чаревна• 20 июля 2024
По какой статье демобилизировался?
LiliaBella• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Тогда или все или никто.

А не так,что образовалась каста ИЗБРАННЫХ, и ВЫЕЗДНЫХ.
Vitamina1407• 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Боже,він сидить і чекає поки якийсь халат йому посилання на тему скине 🤦‍♀️
annac• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
И пойдем спасать украинцев, которых будут угнетать в Европе (ну типа как рашисты спасают русских в Украине)
tetnes• 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
Нет.
Пропаганды? Во время порошенковского президенства тв транслировал пропаганду Зе?
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляtetnes
Особливими заслугами в той час коли є закон.
tetnes• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Сыновья Порошенко служат? Где они сейчас?