Реверанс• 20 июля 2024

Співак і лейтенант Святослав Вакарчук демобілізувався

_Alekssandra_• 20 июля 2024
На что интересно он собрался ’надыхаты’ людей?
Nathalie27• 20 июля 2024
Він хіба був мобілізований? Тільки з концертами наче їздив всюди.
АнастасияSК• 20 июля 2024
Удалено администрацией...
begovelik• 20 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Летали на его концерт во Франкфурте - огромное количество позитивной энергетики и вдохновения
Olvia1987• 20 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
А за что получил звание лейтенанта збройних сил?
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Удалено администрацией...
АнастасияSК• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Удалено администрацией...
Бан на тему!
Solnet• 20 июля 2024
У нас в Украине не так много артистов с мировым именем. Правильно, пусть и их всех либо убьют, либо покалечат.
Пусть заходят кацапы сюда со своим «искусством»
Olvia1987• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Теперь понятно каких украинцев и на что он надихає
_Alekssandra_• 20 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Я не помню, какой-то спортсмен получил убд потому, что был в Киеве при наступлении.
А вакарчук же, вроде, в тцк числился.
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Бан на тему!
Звіть собачок подоляка на допомогу.Бо люди й так будуть знати.Правда ,як шило неодмінно вилізе
_Alekssandra_• 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Бан на тему!
А что вам ’правда очі коле’?
Чи не надихає?
begovelik• 20 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
А что не так с этими украинцами? Украина -там, где есть украинцы. Кто будет продолжать украинство, если всю Украину завоюют (не дай Бог)? На кого вся надежда?
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляSolnet
Вчора загинув спорсмен,український чемпіон міжнародного рівня.35 років.На фронті.Бо чоловік
Filomena• 20 июля 2024
Ви переплюнули навіть Маню притягнувши новину двохрічної давності.
Olvia1987• 20 июля 2024
Ответ дляSolnet
Та не,пусть им звания лейтенантов всем дадут.И отправят во Франкфурт снова.Может привезёт с собой в Украину какого-то ’надихнутого’
begovelik• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
А якби б не загинув, то був би нечоловік?
Solnet• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
И спортсменов тоже на фронт! Нефиг представлять Украину на международных соревнованиях, да? Чтобы вообще забыли и не знали о нас
GaleTTa• 20 июля 2024
Они там накурятся дружно потом дыхают- надыхают голодный народ(( задрали эти мотиваторы. Коучи для нищих) Уже потрібно брати зброю вообще то, чего же они не берут а только надыхают?))
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Не в тому справа.Сам пішов на захист.
Бо справжній патріот і чоловік.Не мамина вишенька
Solnet• 20 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Убить или покалечить всех, да? Ибо нефиг песни петь
Nat-li• 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Удалено администрацией...
То петрова свита. Хотя новости у них одинаковые.
Olvia1987• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
На немцев.Кто ж ещё оставшихся украинцев прокормит до пенсии.
begovelik• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Не в тому справа.Сам пішов на захист.
Це його вибір. В когось, наприклад, немає мотивації йти на фронт в воювати за державу зе, колі котлєти і бабці фаріон
Solnet• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Не в тому справа.Сам пішов на захист.
А ви собі народіть вишеньку, виховуйте, а потім років в 18 відправляєте на фронт. Самі відведіть, своїми руками здайте - бо чоловік
Вітерець• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Вы серьезно уверены, что те, кто сейчас на фронте, воюют за Зеленского? Не за Украину?
АнастасияSК• 20 июля 2024
Ответ дляNat-li
Да то понятно, тупые фоточки из непонятных ресурсов, хорошо отрабатывают копеечки кинутые в ноги.
Olvia1987• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Так ось на що вас Вакарчук у Франкфурті надихнув?Красава
begovelik• 20 июля 2024
Ответ дляSolnet
За пологовийбудинок заплатіть, за школи/садки заплатіть, за університети заплатіть, за лікарні заплатіть - а потім відправте на фронт. Бо інакше він не буде справжнім чоловіком
begovelik• 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
Зеленський і його упирі і є зараз Українська держава