Реверанс• 20 июля 2024

Співак і лейтенант Святослав Вакарчук демобілізувався

Olvia1987• 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
Вы серьезно уверены, что те, кто сейчас на фронте, воюют за Зеленского? Не за Украину?
Они воюют за Украину,но результатом этой войны пользуются зеленские
ElenaMari• 20 июля 2024
Ответ для_Alekssandra_
На что интересно он собрался ’надыхаты’ людей?
Он на нулевках был, почему его демобилизовали , а остальных нет?
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляSolnet
А ви собі народіть вишеньку, виховуйте, а потім років в 18 відправляєте на фронт. Самі відведіть, своїми руками здайте - бо чоловік
Нащо Ви флудите в темі?
Вітерець• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Зеленський і його упирі і є зараз Українська держава
Нет.
Это уроды, которые случайно дорвались до власти на волне пропаганды в тв. Временное явление
tirin• 20 июля 2024
А где можно увидеть источник этой информации? Или это сарказм?
begovelik• 20 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Так ось на що вас Вакарчук у Франкфурті надихнув?Красава
На позитивну енергетику
АнастасияSК• 20 июля 2024
Ответ дляtirin
Конечно на росейских ресурсах и на потрошенковских.
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Да то понятно, тупые фоточки из непонятных ресурсов, хорошо отрабатывают копеечки кинутые в ноги.
Гугл відключений в Вас?знов полізли на особистості?
begovelik• 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
Нет.
Они здесь очень надолго, поверьте
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
ви на приколі?
tirin• 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Вы вот это ’потрошенковских’ явно с расейских принесли.
АнастасияSК• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
А чего мы мне потокаете, общая тема, и не надо переходить на личности.
Вітерець• 20 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Они здесь очень надолго, поверьте
Я все же верю в наших людей. Выбрать такой же парламент повторно - нужно быть ну ооочень умственно неодаренными.
Аноним Первый• 20 июля 2024
Ненавижду цього піТера. Воно за грош купилося, підписалося на кончєну партію і під своїм іменем привело в раду виключно рашистів, корупціонерів , рішал і бандитів. І ні одного проукраїнського депутата. Тварь кончєна 🤮
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
Нет.
Вибрав мудрий нарід,він не може помилятися.Вангую,слідуючим буде притула.Тоже молодий і красівий,а не что-то там
Nat-li• 20 июля 2024
Реверанс, а чего он друг нынешнего если депутатствовал как раз при вашем любимке? Где логика?
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Ви ж переходите і вже не один раз,на більше розуму не вистачає
Аноним Первый• 20 июля 2024
До речі І пісні в нього дєрьмо і голос такий же і сам смрад
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
Чого?
Всі прості парні з народа.
В колі-каклети он мама до сих пір носками біля м-ро Оболонь торгує
АнастасияSК• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
А это ваша личная тема, товарищь порошенко не разрешает другим лицам влазить в ваши темы? Только для избранных, для подданых?????
Вітерець• 20 июля 2024
Ответ дляАноним Первый
Ну кто-то же за него проголосовал. Лично у меня нет никаких претензий ни к Зеленскому, ни к Вакарчуку, ни к Тищенко, ни к остальным. Они те, кто они есть, какими родились и какими они стали. У меня лично вопросы только к тем, кто за них проголосовал, особенно это касается парламентских выборов
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляАноним Первый
Так і є.
Вакарчук вспався без бою...
Так його і в армії кличуть тепер.Заслужив
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Ви без хамства спілкуватися не вмієте.
АнастасияSК• 20 июля 2024
Ответ дляРеверанс
Так і є.
Вакарчук вспався без бою...
Надо Вакарчука в тему позвать, а то за спиной хорошо обсуждать человека и обсирать, правда????
Аноним Первый• 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
В нас взагалі неправильний принцип виборів і його треба міняти. Я просто не уявляю, хто ці люди, які могли голосувати за вакарчуків тищенків і остальну мразоту.
Вітерець• 20 июля 2024
Ответ дляАноним Первый
Когда выбрали Тищенко депутатом, у меня был глубокий ступор.... ну как.....
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляАнастасияSК
Даю добро.Звіть
Апель-синка• 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
Нет.
Они то временно, а людей сколько ухайдокали ... навсегда.
автор Реверанс • 20 июля 2024
Ответ дляВітерець
А Данілов в РНБО?
Вітерець• 20 июля 2024
Ответ дляАноним Первый
По Тищенко питання до тих, хто голосував у Святошинському районі Києва. Було б цікаво, щоб хтось відписався тут і пояснив, чому саме такий вибір зробив у 2019.