Локшина на вухах• 20 июля 2024
Какие кеды круче внешне и по удобству?
Результат:
вже голосів:
11 (35.48%)
Тыц
10 (32.26%)
Конверс
6 (19.35%)
Ванс
4 (12.9%)
Другое
Пффф 100%• 20 июля 2024
одна дочь любит конверсы и носит только их. Другая вансы. Что лучше? то что удобней конретному человеку.
Путающаяся• 20 июля 2024
Мне вансы. Конверс я вообще не могу выдержать, даже примерку, они страшно узкие. Удивляюсь, кому они подходят
Пузата Хата• 20 июля 2024
Просто люблю конверс, но новые растирают ноги в мясо, потом разношу и не вылажу из них, очень удобные. Ванс просто удобные сразу) но конверсы мне аккуратнее выглядит на ноге...
Водійка хімарса• 20 июля 2024
Ответ дляПутающаяся
Мне оооочень подходят конверсы, именно потому, что у меня очень узкая стопа и в кедах других марок ноги болтаются, как г***но в проруби.
В конверсах обычных, базовая модель, могу целый день пробегать и ноги не устают и не потеют.
Локшина на вухах
• 20 июля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Это просто кеды. Берите любые
Взяла ванс. Конверс не нашлось простой модели моего размера.
Там все розмивчато• 20 июля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Это просто кеды. Берите любые
Это не просто кеды. И не каждому подойдут любые