Бурундучиха• 20 июля 2024
Объясните, почему советчицы жалуются на мужей?
Я искренне не могу понять. Вроде же все просто - не нравится партнер - ну разойдитесь. А если решаете, что с ним нормально дальше жить - то почему тогда возникают жалобы, ведь он же подходит для совместной жизни.
Усміхайлик• 20 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ой, ну вот я люблю своего мужа, но вот сейчас сидит ест пиццу. Сука! Самый безразмерный кусок пиццы в мире млять. Сколько можно его жевать. Убить готова, зубы все повыбивать, и запихнуть поглубже эту пиццу в глотку!!!!!!
Вроде как-то называется это, есть диагноз, когда человека бесит, как кто-то ест
Да, один из признаков, что пора разводиться.
Пошаманю• 20 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Скрытая агрессия 😂
Домашка• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
В школе ещё никто замужем не был) 2 ближайшие подруги очень счастливо замужем.
Что такое легендарный ликар понятия не имею, впервые слышу
замужем - нет, но встречались, а потом универы.
нет, вы реально с другой планеты )
впервые встречаю.
даже интересны этим )
нет, вы реально с другой планеты )
впервые встречаю.
даже интересны этим )
Усміхайлик• 20 июля 2024
Ответ дляДомашка
в ваши 45 вы не могли пройти мимо женских форумов, порталов, меди, фильмов, даже просто, чтобы найти рецепт или того же доктора, или где купить, отдохнуть
45 лет. Интернету в Украине более 20, а легендарный ликарь вообще был создан в 2000-м году.
Реально, где вы росли в вашем окружении? Нигде не учились, не дружили с разными девчонками, что делились с вами даже в школе?
вот реально, вы производите впечатление родившейся вчера
А Ликаря уже нет ?
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляПошаманю
Ну от і в мене немає подруг, тому я пишу тут про свої проблеми
А почему не разводитесь?
Пошаманю• 20 июля 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я не жаліюся, мій - бусінка
Тоді хвастайтесь тут! 🥰😆
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляДомашка
нет, вы реально с другой планеты )
впервые встречаю.
даже интересны этим )
нет, вы реально с другой планеты )
впервые встречаю.
даже интересны этим )
Ну вот как-то получилось, что подруги все уже после вузов замуж повыходили
А я нівроку• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Так а почему просто не развестись?
А детей назад засунуть?
Усміхайлик• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
От первого мужа, есть
Вы не сталкивались с разводом и поэтому думаете, что это легко.
А я нівроку• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Так а почему просто не развестись?
Мне с мужем абсолютно всегда было лучше, чем без него. Достаточно?
Секретница• 20 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Может вы его уже не любите)?
пу_пугренчик• 20 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Та что же мне со всем человечеством развестись?
Усміхайлик• 20 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Все раздражают ?
пу_пугренчик• 20 июля 2024
Ответ дляСекретница
Может вы его уже не любите)?
Та нет. Меня все бесят, когда жуют. Это не касается именно его
пу_пугренчик• 20 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Все раздражают ?
Ну да, когда жуют. С детства оно у меня
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляА я нівроку
А детей назад засунуть?
А причём тут дети? Папой же бм быть не перестанет. Дети второго мужа часто у нас гостях.
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляА я нівроку
Нет, если честно. А зачем тогда на него жаловаться, если с ним гораздо лучше?
Усміхайлик• 20 июля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ну да, когда жуют. С детства оно у меня
Говорят, если мужчина вас не раздражает когда ест и вы хотите от него детей, значит вы его любите.
Я ваш антипод меня никто не раздражает когда ест.
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
У меня знакомые, кто разводился, и много достаточно. То есть по идее это вполне выполнимая задача.
пу_пугренчик• 20 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Загуглила, мизофония это называется
Жена сантехника• 20 июля 2024
Есть люди- нытики, люди- сплетники и люди, которые решают проблемы. Расходятся, если не нравится, третьи. А остальные тут темы штампуют.
Усміхайлик• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Выполнимая, но трудная и не всегда понятно станет хуже или лучше.
Это как работа кто то чуть что не так уходит, а кто то приспосабливается находит компромисс и работает дальше.
А я нівроку• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Детский сад какой-то
САМ_ТАКОЙ• 20 июля 2024
ПМС никто не отменял, сама темы создавала, теперь стыдно и удалять платно разорюсь
Мужа люблю, с другим себя не представляю