Бурундучиха• 20 июля 2024
Объясните, почему советчицы жалуются на мужей?
Я искренне не могу понять. Вроде же все просто - не нравится партнер - ну разойдитесь. А если решаете, что с ним нормально дальше жить - то почему тогда возникают жалобы, ведь он же подходит для совместной жизни.
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я вот тоже именно искренне не могу понять какое вам дело )
Мне любопытно, я любознательный человек
Домашка• 20 июля 2024
ответьте на вопрос, сколько вам лет и ваше семейное положение, а то отдает юношеским максимализмом незамужней девушки.
Печальки.нет• 20 июля 2024
Вы удивитесь, но все люди разные. И потребности у них разные. И реакции на стрессовые ситуации разные. И решения они принимают по-разному. И еще много чего...
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Хотят поддержки и понимания
Так а почему просто не развестись?
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляДомашка
45, второй раз замужем.
З бісиками• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Мне любопытно, я любознательный человек
А своих вариантов вообще нет?)
Ловлю капці• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Так а почему просто не развестись?
Вы явно не разводились, если считаете, что это просто)) особенно, когда дети и совместно нажитое
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
А своих вариантов вообще нет?)
Нет, у меня нет такого жизненного опыта - терпеть рядом другого
Домашка• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
45, второй раз замужем.
реально? )))))))))))))
и вы вообще не понимаете женщин, как будто всю жизнь просидели в хлеву, где не было интернета и общения с женщинами и мужчинами априори?
Божий одуванчик• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Так а почему просто не развестись?
Причин может быть миллион
Вредняжка• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Так а почему просто не развестись?
Потому что дети, имущество, общий быт и т.д. А некоторые ещё на иждивении мужа. И это только самые очевидные причины.
Хома з пастою• 20 июля 2024
Такого же мнения. Но не всем удается найти ’своего’ человека, а там подтягиваються разные установки в голове ’возраст, а у нас дети, я не работаю...’
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляДомашка
реально? )))))))))))))
У меня нет подруги с такими проблемами, а чужие люди обычно на такое не жалуются)
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляВредняжка
Разделить и выйти на работу
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Нет, не разводилась. Первый муж умер, потом жила 3 года с одним гражданским браком. Надоел - выгнала. Потом уже второй раз замуж вышла
пу_пугренчик• 20 июля 2024
Ой, ну вот я люблю своего мужа, но вот сейчас сидит ест пиццу. Сука! Самый безразмерный кусок пиццы в мире млять. Сколько можно его жевать. Убить готова, зубы все повыбивать, и запихнуть поглубже эту пиццу в глотку!!!!!!
Вроде как-то называется это, есть диагноз, когда человека бесит, как кто-то ест
З бісиками• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Разделить и выйти на работу
А как разделить 1 кв?)
Мушля з Криму• 20 июля 2024
Почитайте тему про 50/50. Многие просто не хотят уходить, а то ж не найдется ещё такой же, кому можно присесть на шею. Не могут они просто уйти, им так удобно.
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляДомашка
реально? )))))))))))))
Не понимаю женщин, это правда. Мне все говорят всю жизнь, что у меня мужской склад ума.
Домашка• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
в ваши 45 вы не могли пройти мимо женских форумов, порталов, меди, фильмов, даже просто, чтобы найти рецепт или того же доктора, или где купить, отдохнуть
45 лет. Интернету в Украине более 20, а легендарный ликарь вообще был создан в 2000-м году.
Реально, где вы росли в вашем окружении? Нигде не учились, не дружили с разными девчонками, что делились с вами даже в школе?
вот реально, вы производите впечатление родившейся вчера
Вредняжка• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Разделить и выйти на работу
Это не конфеты поровну разделить трудно . И выйти на работу не все могут, если двадцать лет сидели на шее, то уборщица - это максимум.
Усміхайлик• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
А дети ?
Домашка• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
да у меня тоже ближе к мужскому, но есть общие понятия эмпатии, чужого опыта. А мужчины ( я всю жизнь работаю практически единоличницей в мужском коллективе _ это еще те сплетники и нытики ))
Мию вікна у мороз• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Так а почему просто не развестись?
Патаму шо! Під час овуляції я ласкава сексуальна кішечка у якої чоловік самий лучший в мірє. Під час пмс я люта товста розтріпана відьма у якої чоловік недолуге чмо, бруд під нігтями
І я достеменно не знаю яка я насправді і як ставлюсь до чоловіка
Бурундучиха
• 20 июля 2024
Ответ дляДомашка
В школе ещё никто замужем не был) 2 ближайшие подруги очень счастливо замужем.
Что такое легендарный ликар понятия не имею, впервые слышу
Пошаманю• 20 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Ну от і в мене немає подруг, тому я пишу тут про свої проблеми