Малая еще та• 20 июля 2024

Натальная карта

Управитель 2 дома в 9 доме, а Северный узел в Козероге (3 дом), Нисходящий в раке (9 дом). Какой у меня путь? Только училкой идти работать? Учиться, учиться, учиться...Задолбалась. Не хочу.
Marie-Antoinette2• 20 июля 2024
Турагент, психолог, астролог) работа заграницей
9 дом заграница, путешествия, управитель второго в 9, деньги приходят по профессии 9 дома

А вообще надо натальную карту смотреть в комплексе)

Викликаю на дебати• 20 июля 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2

А можно научиться читать натальную карту с нуля или это нужно ’чувствовать’?
автор Малая еще та • 20 июля 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2

А я так поняла, что доход будет идти через специализацию. Научиться чему-то и дальше как профи работать.

А если я сижу в одном месте, но связана с перепродаже из-за границы? Вроде трусы Next привозить в Украину?
Marie-Antoinette2• 20 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Натальная карта это вообще не про чувствовать а положение звезд на небе - астрология + математический расчет, конечно можно
Викликаю на дебати• 20 июля 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
ну то есть достаточно того, что программа в онлайне чертит что ли?
Marie-Antoinette2• 20 июля 2024
Ответ дляМалая еще та

Почему нет, доход из за границы как вариант это про вас
автор Малая еще та • 20 июля 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Вы могли бы мне объяснить, если вы не против? Натальная карта - это самый наилучший для меня путь, то к чему я должна прийти или то, к чему меня должно по идее тянуть?
Сіточка• 20 июля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Нет, конечно
Люди этому учатся
Я несколько лет для себя самостоятельно изучала и то многих нюансов не знаю еще
Marie-Antoinette2• 20 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
По моим наблюдениям - это то к чему ведет судьба, и рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему)

А Юпитер и Венера а каких домах у вас?

автор Малая еще та • 20 июля 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2

А Юпитер и Венера а каких домах у вас?
Юпитер в 9 доме (опять), Венера в 7. Надеюсь я туда смотрю)
Marie-Antoinette2• 20 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
По 9 дому большие деньги ( заработок, доход)
Венера ( подарки и приятности, небольшие деньги) приходят по 7 от мужа/ партнера/ мужчин - принимайте с удовольствием, судьба вас такая чтоб мужчина одаривали 😉
автор Малая еще та • 20 июля 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Так, а где эти деньги? Я тут сижу в Германии на пособии, а в Украине даже квартиры не осталось. Вот куда мне тыкаться-мыкаться? Надо парню сказать, чтоб меня одаривал)))
Бараболька• 20 июля 2024
А мне вот интересно, если у меня в натальной карте ’проблемы с коллетивами, сложности в общении с людьми’, то это уже никак не изменить?
Такое действительно всю жизнь, ни один коллектив не принимает, друзей нет(( Очень страдаю от этого.
автор Малая еще та • 20 июля 2024
Ответ дляБараболька
Можно и даже нужно. Как написала барышня выше, у меня в натальной карте большие деньги. Вот только где они? Не относитесь к этому как к приговору.
Бараболька• 20 июля 2024
Ответ дляМалая еще та
Ну, пока ничего изменить не получается...