Видящие_помогите• 20 июля 2024
А зачем сделали единый марафон?
Почему он до сих пор существует? Когда его уберут?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2024
Не представляю, кто ещё его смотрит. Его же смотреть невозможно, через два часа возникает стойкое желание суициднуться.
Хитрые каналы (типа 1+1, СТБ) давно сделали один типа канал для марафона, а параллельно ведут свой канал нормально как раньше. Так что выбор что смотреть все равно есть
Надежда наш компас• 20 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Ну у меня дв. сестра с мужем голосовали за зелю, а окончательно отупели после 2,5 лет просмотра марафона . Он у них нон стопом дома .
Ужас.
Закуйовджена життям• 20 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
И потери засекретили. Иди, Мыкола, в окопы, против лаптей-дурачков воевать, а сегодня вечером или завтра утром Ф16 подтянутся, авианосцы, подводные лодки и межгалактический фрегат - тут сразу и победа настанет. Еще партнеры санкциями руснб добъют. А мы пока тут демократию будем достраивать, вильни, сыльни, незалежни, да.
Озвучивают потери же. В феврале Зеленский сказал что 31 тысяча всего лишь. А вот русских больше полмиллиона погибло.
Начальник Анонимов• 20 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вот и я о том же. И отбарбершопленные комбаты и комбриги в студии соврать не дадут, что на фронте почти как на курорте. С прокрашенными и наманикюренными снайпершами, связистками и пулеметчицами с их бригады. А на место Мыколы мы араба или индуса привезем, пусть Мыколыну работу выполняет и с Мыколыной женой живет.
Закуйовджена життям• 20 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Кстати насчёт того что блогеров, которые говорили о том что надо бы прекратить войну любой ценой, это правда что их всех на Миротворец отправили? Мелькнула в каком-то чате новость, не проверяла.
Хропочка з гривкою• 20 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Та навіть ті, хто математику в школі не вчив вже щось підозрюють в цих підрахунках. А інститут вивчення ведення війни взагалі плати погоріли, бо не можуть 2+2 скласти, після озвучених цифр.
Лепешечка• 20 июля 2024
Первый марафон был до войны, когда объявили дату, что нападет, назначили на этот день очередной праздник едности и крутили марафон. Ведущие не знали, что говорить так долго, это было видно) потом апробированный формат запустили с начала войны, чтобы новости унифицировать. Удобно, можно вручную каналами управлять, деньги мыть, мозги. Помню стб один из первых отпочковался и начал крутить дурные сериалы, как глоток свежего воздуха) п.с. интернет есть, теоретически. В начале войны фактически пропадал надолго, надо было куда-то глаза впереть
Гл. Амурная• 21 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ваши старики хоть безобидные,кроме слов,никаких действий не предпринимают.А представьте человека с мышлением ваших стариков, наделённого властью?
у них не такое мышление.
У них вид такого мышления. У него под этим мышлением кеш, взятки, своя выгода.
а для народа - эти слова.