СКИБИДЫШь• 20 июля 2024

Світла буде більше, але є нюанс)

В кацапів менше. От таке співпадіння))) возмущєни на болотах
Показушница• 20 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Взагалі у Києві не помітила вимикання світла. Була там 15-17 липня.
Зато у Дніпрі майже немає світла увесь день. І сьогодні теж вимикають потвори.
Знущання.
В каком Киеве вы не заметили отключение? Вранье. Сидели по 6 с лишним часов без сета, и на 2,5 включали всего. Не заметила она. Троль на ЗП.
LoveYouOrNot• 20 июля 2024
Це ж не нюанс а бонус!
Впораюсь зі всим• 20 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Вы пятая (вроде)
Просто почти всем уже пофиг что у них там, мало кто следит за этим
Показушница• 20 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Вы пятая (вроде)
Манька, ты еще не запуталась? Строчишь тут с 3 аккаунтов. Давай про Порошенко.
Впораюсь зі всим• 20 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Методичку новую выдали маньке, в ней уже нет орешков, фабрик и Порошенко
Показушница• 20 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Точно
Сиренькая• 20 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
То їдьте до них, якщо там так все прекрасно
Уже бы выехал в любом направлении, так ’сильна-вільна-незламна-незалежна’ не выпускает. Уже неважно куда, важно - откуда.
Дівчина Бобула• 20 июля 2024
Ответ дляПоказушница
вы набухались?
Сиренькая• 20 июля 2024
Ответ дляСіточка
Ну що ви не доганяєте, менше світла у кацапів більше у нас, яке пофіг
Каким образом? Их генерация перетекает нам?
Молчунья• 20 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Знущання.
Я знаю, бо живу в Дніпрі на високому поверсі в будинку з електроплитами
Показушница• 20 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
вы набухались?
взаимно. не судите по себе.
УжеВотДа• 20 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Думаю спионерили бюджет. Пишут с методичек двухлетней давности.
Это в порядке вещей. Как писала форумчанка с ником ’бутылка водки’ про ботов ’Все мы грязь под ногами товарища майора’
Мотористка• 20 июля 2024
Фіолетово як в них, більш хвилює що ми досі сидимо по 2-4 години зі світлом за добу
УжеВотДа• 20 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Вас лично не выпускают? Или мужа?
Сиренькая• 20 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вас лично не выпускают? Или мужа?
Я муж.
УжеВотДа• 20 июля 2024
Ответ дляСиренькая
Я муж.
Вас на ’Маскулите’ забанили?
Мрію про пончик• 20 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Лечите манию преследования
Губи з філером• 20 июля 2024
Ответ дляМолчунья
Я на 18 этаже. Нет света -- нет ничего, ни воды, ни связи, ни интернета. Про плиты вообще молчу. За весь световой день свет бывает от силы 5 часов. Это Киев.
Сиренькая• 20 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вас на ’Маскулите’ забанили?
Я не знаю, что это (или где это). Законных способов выезда у меня нет, на незаконные нет денег и уверенности, что не застрелят возле Тисы за административное нарушение. Страна нерабов.
Показушница• 20 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Лечите манию преследования
Значит я угадала.
Засомневаю• 20 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дивна позиція. Вони нас вбивають, роблять наше життя нестерпним.
Яке може бути все одно? Я хочу щоб в кожній хаті відчували, що таке війна. Мізків там не вистачить, що й до чого. Але хочу бачити їхні бідкання і незадоволення.
Мене нудить від одного згадування про них. Рік тому було б втішно про це дізнатись, а зараз я не хочу нічого про них знати. Я просто більше не витримую існувати з ними на одній планеті.
Сиренькая• 20 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Значит я угадала.
Куратор надавал по рукам, чтобы пробелы после знаков препинания ставить стала, но содержимое черепушки у маньки от этого не изменилось, лучи поноса, вестник белгорода и голос бурятии.
Пишна молодиця• 20 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ну да ну да. И кацапы ж никакого отношения к вашим проблемам не имеют
Сміятись з невеликих і недовгих проблем у ворога- коли в нас жопа? А, ну правда це перемога.
Намакушка• 20 июля 2024
Мене дивує оце українське - якби у сусіда гірше. Що у нас срака то таке, от якби комусь гірше…
УжеВотДа• 20 июля 2024
Ответ дляСиренькая
’Маскулит’ -это мужской форум, странно, что мужчина делает на женском форуме. Попробуйте через Карпаты, увидите патруль - сразу вызываете спасателей,я заблудился
УжеВотДа• 20 июля 2024
Ответ дляНамакушка
Ви ж не така?
Пишна молодиця• 20 июля 2024
Давай, манька, разганяй!

А своє так не треба бачити. Бо це ІПСО.
Пошаманю• 20 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Знущання.
Дивно, це якийсь інший Київ, мабуть. Бо якраз в ці дні була срака, 6,5/2,5 і 7/2. 7 годин без світла 2 години зі світлом.
Бджолина королева• 20 июля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ватная половина советчицы в своем репертуаре)))
И главное, ни одной темы не пропустят, везде отметятся, как на работу…
А почему как, собственно?
Сиренькая• 20 июля 2024
Про орешки ждем.