Жирафовое варьенье• 20 июля 2024
Как вылечить гипергидроз?
Пришла с улицы,холодно,а я мокрая вся,по спине аж течет и с под коленок..не могу больше,я вечно вся мокрая хожу,причем пот течет ручьями
Жирафовое варьенье
• 20 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Поверьте, я Вас более чем понимаю. Сама когда-то такую ересь пробовала... Не ящерицы, но сейчас, спустя пару лет понимаю что святая вода и какой-то шарлатан с допотопным ноутом...Я тогда наверное была немного не в своём уме🤔 а может просто отчаяние
Самый прикол в том,что помогает вот такое вот всякое...неврологи разводят руками,куча препаратов которые не помогают(в моем случае-прегабалин,топирамат,ламотриджин,прамипексол,диазепам,левоком,клоназепам)
Мания-Величия• 21 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне хоть пах,подмышки((((остальное хоть не так дико смотрится(((этиаксил спасает на дня 2-3,но от него дерматит жуткий
Попробуйте этот. Дерматита нет. Меня выручает.
Жирафовое варьенье
• 21 июля 2024
Ответ дляМания-Величия
Я такой не видела ни разу.где вы покупали?
Мания-Величия• 21 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
В Германии. В Украине видела на проме, но дороже чем в Германии. В какой-то теме его советовала девочка из Польши.
Дівчина Бобула• 21 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Когда-то покупала дезодорант Maxim, отлично справлялся с потом, мазала только подмышки. Его + в том что не нужно использовать каждый день, без запаха. Насчёт больших участков кожи, тут не подскажу
Жирафовое варьенье
• 21 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Он исчез
Дівчина Бобула• 21 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не удивляюсь. Читала в китайской медицине активно используется вроде трава Гандулин. Урсис/Урсофальк от проблем с желчным, я вот принимаю, изначально производили из медвежьей жёлчи.
Верю что не плацебо. Читала что с ним всё сложно: на боль действует, на бессонницу нет.
Если бы плацебо и ’психосоматика’ были такими ’всемогущими’ как считают многие неврологи я была бы счастлива😃 И сейчас меня бы морально не угнетали суды с кредиторами. Я бы гораздо раньше вернула трудоспособность и вообще не брала бы кредиты.