Наивная Хо• Изменено 20 июля 2024
Очень синий ноготь, что делать?
Очень синяя вся половина ногтя от обуви , что делать и что будет?
Куратор дебошей• 20 июля 2024
Будет отрастать. У меня отслаивался, онихолизис, потом подолог, зачистка, отрос и все гуд.
Сама купляю квіти• 20 июля 2024
Поменять обувь на более широкую.Скорее всего будет пустота под ногтем,пока отрастать будет
Мороженная курица• 20 июля 2024
Я бы начала мазать сверху ноготь йодовым карандашом для профилактики.
Сам по себе синий ноготь ни к чему плохому не должен привести - но сейчас лето, очень жарко. У меня так летом на почве узкой неудобной обуви, потливости, нарушения кровоснабжения появился грибок.