Пупс• 20 июля 2024
Ваш улюблений мультсеріал дитинства?
frumoasa17• 20 июля 2024
Злюки бобри, Ракети, Життя з Луї, Оггі та кукарачі, Кітпес, Завойовник Зім, Аватар: Останній Маг Повітря.
Просериарила молодость• 20 июля 2024
А я дуже любила мультфільм про кота Леапольда і дуже мені його жалко було, як його миші обіжали)))
Жена_КотораяСтена• 20 июля 2024
Кенди кенди
Лулу, ангел цветов
Черепашки нинзя
Чудеса на виражах
Трансформеры
Вольтрон
Драгон бол )))
Лулу, ангел цветов
Черепашки нинзя
Чудеса на виражах
Трансформеры
Вольтрон
Драгон бол )))
Копирайторша• 20 июля 2024
Ответ дляУляна Мицик
Про муммі тролів
И я про мумитролей,а еще смешарики самые первые,(марафонец,про сорняк..)
Партизанка• 15 сентября 2024
Обожаю все советские мультфильмы-простоквашино,ну погоди,Умка,гав ,Винни пух,Карлсон,бременские музыканты,фунтик, ещё смотрела Скрудж Макдак и мультики про принцесс по типу Покахонтас,король лев,Тарзан Маугли,алладин,русалочка,черепашки и т.д. Тимон и Пумба,розовая пантера,каспер всех не перепомнишь,но мультиков полно было
Сон і дрімота• 20 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В моєму дитинстві було лише Ну Постривай,Пригоди капітана Врунгеля та Острів Скарбів.
Всі їх люблю.
Еще небольшие, но мультсериалы: Айболит, Котёнок по имени Гав, Домовёнок Кузя, Поросёнок Фунтик, 38 попугаев, Простоквашино и Кеша -блудный попугай, а также про другого попугая и моряка, которого попугай называл Ро-ма, про барона Мюнхаузена и про Муми Троллей, про Крокодила Гену. Ну и наши ’Как казаки...’ и Остров сокровищ.
Продавчиня кіз• 05 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кенди кенди
Лулу, ангел цветов
Черепашки нинзя
Чудеса на виражах
Трансформеры
Вольтрон
Драгон бол )))
Лулу, ангел цветов
Черепашки нинзя
Чудеса на виражах
Трансформеры
Вольтрон
Драгон бол )))
Чудеса на виражах