Хочу барабульки• 21 июля 2024
Пополам, как много в этом слове))
Подруга завела аля "друга"-любовника немца. Сначала все было скромно, но мило. Он оплачивал отели для встреч и ресторанчики
Но потом вдруг пробник джентельмена закончился, но проснулся внутренний бухгалтер и заявил: "Либе, давай любиться по калькулятору 50/50!" Подруга согласилась.
Проблема в том, что ее зарплата скромнее некуда, а Ганс вполне себе обеспеченный бургер, как минимум среднего достатка. И вот, когда речь зашла об очередных романтических выходных, она призналась, что финансово не потянет.
Как думаете, что ответил Ганс? Внимание, барабанная дробь! : "ладно, я не злюсь, тогда давай встретимся на одну ночь и принесем еду с собой!"😂
Вот так: когда любовь встречается с экономией, побеждает... бутерброд
У вас были треш-истории с пополамами ?)
Куда_бежать• 21 июля 2024
Пусть подруга возвращается и ищет щедрого украинца, готового ее обеспечивать.
Новопоштинская• 21 июля 2024
Так а в чем проблема принести еду с собой? Подруга что принцесса и на такой ужас несогласная?
Куда_бежать• 21 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Особенно, а стране, где люди пашут, чтобы оплатить конские налоги и обеспечить в будущем свою старость.
Хочу барабульки
• 21 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
А вы на что согласны?) С пола из миски есть будете или принцесса?)
Хочу барабульки
• 21 июля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Вы и не заметили, что подруга как раз считала, что никто ее не должен обеспечивать)
интайм_не_предлагать• 21 июля 2024
Никаких историй не было, не встречались в жизни пополамщики
Куда_бежать• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Так Вам спокойнее будет за подругу, если ее возьмут на содержание. Вы же переживаете за неё, она достойна лучшего.
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Да, равноправие не для наших захребетниц
Белая котичка• 21 июля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Ви обманюєтесь стосовно німецьких пенсій
Хочу барабульки
• 21 июля 2024
Ответ дляМира всем
Фу
Зря она согласилась, видимо мозг в тот момент не задействовала
Ну она думала, что пополам это нормально, мол сама оплачивает свои удовольствия, а мужик смекнул и решил нащупать дно)
Латвийские_Номера• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
А шо у подруги с фигурой?
Сиси минимум тройка?
интайм_не_предлагать• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Как вообще женщина может так думать
мадамГрицацуева• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
тобто, їй секс треба більше, ніж йому?
Хочу барабульки
• 21 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
тобто, їй секс треба більше, ніж йому?
Говорит, что ей нужен секс🤷♀️ но когда совсем уже запахло махровым жлобством и пластиковыми тарелками, то да, либидо подупало))
Дую на вітер• 21 июля 2024
Ответ дляБелая котичка
То вірний коментар. Там не всі очікують на державну пенсію. Чоловік моєї тітки німець, був головним технологом на фармацевтичному виробництві, тітка працювала операційною медсестрою. Її чоловік робив розумні інвестування.
интайм_не_предлагать• 21 июля 2024
Ответ дляКуда_бежать
А щедрость тут при чем? Мужчина, по определению, должен женщину обеспечивать
12 галюцинаций• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Но очень хотелось
мадамГрицацуева• 21 июля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
це де таке написано?
мадамГрицацуева• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
ну тут як, хто більше хоче, той і платить
Хочу барабульки
• 21 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Но очень хотелось
Ну платить просто за член ей видимо не хочется, , есть более важные траты) А вы считаете, если мужчина угостил ужином и оплатил отель это уже капец как обеспечил?😂 Вы пополамщик или оправдываете своего жлобенятка?))
мадамГрицацуева• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
так а в чому проблема? оплатіть ви і можливо зрозумієте, що не все так просто
12 галюцинаций• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Нет, я так не считаю
У нас семейный бюджет. Было, что муж болел и не мог работать примерно год. Я тогда можно сказать кормила семью. Бывало, я сидела без работы- зарабатывал муж. Искал работу- я зарабатывала. В общем, мужа я не выгоняла и нового не искала, когда он был в поиске работы или когда работать не мог
Манкоголік• 21 июля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну, расскажите это немцам
Хочу барабульки
• 21 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Зачем мне быть мужиком?)
мадамГрицацуева• 21 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Зачем мне быть мужиком?)
ну так живіть без чоловіка, в чому ваша проблема?
Хочу барабульки
• 21 июля 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Я где-то писала, что у меня проблема?) Вы невнимательно читаете