Божа кульбабка• 21 июля 2024
Живём в С.Борщаговке, подскажите, где по близости есть бассейны?
Недавно переехали в Софиевскую Борщаговку, дети очень хотят поплавать в бассейне с горками, но не знаем где по близости есть. Если кто то знает, поделитесь пожалуйста информацией
40каградусная• 21 июля 2024
При любом нормальном дожде, там вся борщага в сплошной бассейн превращается.
курасаны• 21 июля 2024
Ответ для40каградусная
А горки? кожен свою виносить?
40каградусная• 21 июля 2024
Ответ длякурасаны
А горки? кожен свою виносить?
Не, ну детские площадки там есть. Естественно с горками.
Звожу з розуму• 21 июля 2024
Бассейн есть в Святопетровском, погуглите Изумруд. Но горок там нет. Только Шезлонги
Сунуся в чужі справи• 21 июля 2024
Ответ для40каградусная
Это петропавлавская, не наша