Гарнюнька• 21 июля 2024
На свидание без трусиков
Никогда не понимала зачем нужно ходить без них, а сейчас хочется пойти без них.
У вас было подобное? Чем было вызвано ваше желание?
Не обижаюсь• 21 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Що ви робите зі мною!!!
мужом, трулів
Да, я така
Ответ дляВакцениро Вона
’На свидания так вообще всегда’.
Я представила. Месячные, тампон протек, кровь по ногам, аромат - романтика
ООО, рукалицые уже тут. Ну так девушка написала что она всегда ходит на свидание без трусов. А что, у неё месячных не бывает? Или она с мужчиной только для секса, и он её в кафе вообще не водит? И во время месячных не встречаются?
но дни критические сейчас норм вычисляются- естественно в те дни с тампонами или прокладками и в трксах
Не обижаюсь• 21 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Це сексуально))) я ще не ходила, але планую. Не слухайте тих в кого щось десь тече і сліди залишає, там явно проблеми з жіночим здоров´ям
Я смисл йти без трулів якщо не тікти. Це ж секскально)) чи ви сухенька завжди
Прикуси Язика• 21 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Більше питань до тих, у кого не тече в молодому віці.
Прикуси Язика• 21 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Может, и не встречаются. У меня был мужчина, которому не нравился секс во время месячных
Да никому не понравится секс во время месячных
Новопоштинская• 21 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ні, я взагалі не розумію про що мова. Що тут такого? Я ніколи не надягаю а ні трусів , а ні ліфчику. Що за минуле сторіччя - їх ще хтось носить? Може бабуськи якісь...
То в вас груди маленькі.
Прикуси Язика• 21 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну я к примеру никогда не видела чтоб кто то в кафе садился голой ж..ой.
Как и не видела чтоб женщины поднимали юбку чтоб сесть ж..ой или трусами на стул.
Только тут такие варианты от советчиц узнала.
Ой, помню в детстве, лет 6 мне было, так я и мои подруги почему-то именно так садились на скамейки - подняв платье или юбку)) Чтобы не мять
Бла бла бла• 21 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ну в трусах и штанах однозначно удобнее .
А вот в платье приятнее без.
Можна і без сукні.навіть і краще так,повний нюд
Новопоштинская• 21 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
Та можна голому геть.
Нізя. Прикмета є - якщо візьмеш парасольку, то дощу не буде.
Фіфачка• 21 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Деякі чоловіки це норм сприймають. А для жінок - ну, неоднозначно.
З однієї сторони - дуже сильна чутливість (принаймні, у мене, відповідно, задоволення гостріше), а з іншої - медики не завжди рекомендую (ендометріоз, таке інше)...
Лялька в колисці• 21 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Сісі 4 розміру?
Прикуси Язика• 21 июля 2024
Ответ дляD_A_V
как они ’вычисляются’?
Бла бла бла• 21 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
А,ви думаєте геть ніхто не захоче?Думаю,буде багато бажаючих.
язззззь!!!• 21 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Була один раз, але чоловіком.
Дуже сексі. Ми не могли дочекатись коли сядемо в авто))
І як? Бути чоловіком? І чому тільки раз? А з ким побачення? І хто за кермом. Блін, і це не всі ще питання
язззззь!!!• 21 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мала на увазі з мужом))один раз без трулів
Перевіряйте, будь ласка. Бо я вже і про трупи прочитала.
язззззь!!!• 21 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Как у вас так получается?Там же слизистая,она ж пересохнет,тем более плюс 40
Її скоріше припудрить. Буде скрипіти при ходьбі.
Плету корзинки• 21 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
начиталась тут - тiкти почав мозок
Сижуревувшоке• 21 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
Вроде нельзя. Арестуют.
В кого тако було• 21 июля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Да прям - никому. У меня были мужчины, которые нормально относились к сексу во время месячных
Лорка-хлорка• 21 июля 2024
Фу, блин! Я скажу-как слизняк следы оставлять! Кстати, это вообще не признак Нездоровья. В овуляцию, например, это всегда бели.
В кого тако було• 21 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Та ні, нікого з таких не знаю. Щось ви прибріхуєте. Хіба що жінки у поважному віці таке носять. А молодим нащо ті тортури
Молодые женщины тоже носят бюстгальтер
Советничаю тут• 21 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Молодые женщины тоже носят бюстгальтер
Та ні, не зустрічала таких
Советничаю тут• 21 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
То в вас груди маленькі.
А як то співвідноситься з розміром грудей? Розмір не має значення🤭
П.С. в мене великі, красиві груди)))
В кого тако було• 21 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Та ні, не зустрічала таких
А вам что, все женщины докладывают, носят они бюстгальтер или нет?
Советничаю тут• 21 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
А вам ні?
В кого тако було• 21 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А вам ні?
Знакомые женщины не докладывают мне, носят они бюстгальтер или нет. А посторонним женщинам вообще с чего это делать?