Гарнюнька• 21 июля 2024
На свидание без трусиков
Никогда не понимала зачем нужно ходить без них, а сейчас хочется пойти без них.
У вас было подобное? Чем было вызвано ваше желание?
Солоденька цукОрка• 21 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
А в трусах не пересохнет? Вспотеет что ли?
Так в +40 она в любом случае потеет.
Тогда мне непонятно зачем человечество трусы придумало.Не иначе,как маркетинговый ход)
Сижуревувшоке• 21 июля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну в трусах и штанах однозначно удобнее .
А вот в платье приятнее без.
В кого тако було• 21 июля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
’На свидания так вообще всегда’.
Я представила. Месячные, тампон протек, кровь по ногам, аромат - романтика
ООО, рукалицые уже тут. Ну так девушка написала что она всегда ходит на свидание без трусов. А что, у неё месячных не бывает? Или она с мужчиной только для секса, и он её в кафе вообще не водит? И во время месячных не встречаются?
Может, и не встречаются. У меня был мужчина, которому не нравился секс во время месячных
Кудесница_с_пургеном• 21 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Це сексуально))) я ще не ходила, але планую. Не слухайте тих в кого щось десь тече і сліди залишає, там явно проблеми з жіночим здоров´ям
И сидеть на стуле или на диване в кафе, где непонятно сколько людей до тебя сидели. Возможно, тоже без трусов и терлись своими гениталиями
Сижуревувшоке• 21 июля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
’На свидания так вообще всегда’.
Вы слово ’почти’ пропустили?
Я написала ’почти всегда’, а не всегда. Любая женщина сразу поймет что кроме месячных и периода овуляции когда могут быть сильные выделения
В кого тако було• 21 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Они же не голой ж.пой сидели на стуле или диване. Но да, все равно неприятно
Сижуревувшоке• 21 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так на платье ж сидеть.
Или вы когда садитесь то поднимаете платье/юбку и трусиками садитесь ?
Кудесница_с_пургеном• 21 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Откуда вы знаете, голой или нет?
В кого тако було• 21 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Откуда вы знаете, голой или нет?
А что тут знать?
Кудесница_с_пургеном• 21 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Так на платье ж сидеть.
А платье длиноебальное?
Сижуревувшоке• 21 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Откуда вы знаете, голой или нет?
Ну я к примеру никогда не видела чтоб кто то в кафе садился голой ж..ой.
Как и не видела чтоб женщины поднимали юбку чтоб сесть ж..ой или трусами на стул.
Только тут такие варианты от советчиц узнала.
Своего не предлагать• 21 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
следы показывают, как сильно нравится мужчина)
Точно, ведь есть же течка у котов и собак. Чем автор хуже
Розбещена цяточка• 21 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
и оставлять следы как улитка ? )))
такое себе..
На сиденье троллейбуса кожвиниловом, которым на свидание ехала
ДелайКак_Я• 21 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сукня, шорти , спідниця - Ви таке не носите? Тільки труси?
Сижуревувшоке• 21 июля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А платье длиноебальное?
Обычное для лета.
В микро платьях никогда не хожу.
Кудесница_с_пургеном• 21 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
А что тут знать?
Та ничего
Каждый день, даже два раза в день в ресторане, кафе, кинотеатре моют сидения и обрабатывают антисептиком после каждого посетителя.
ДелайКак_Я• 21 июля 2024
Ответ дляМизимец
Походу ви ще не зустрічали нормального чоловіка 🤣
Що Ви маєте на увазі?
Кудесница_с_пургеном• 21 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Конечно! Трусики и бусики
Вишнёвая Леди• 21 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мала на увазі з мужом))один раз без трулів
Що ви робите зі мною!!!
мужом, трулів
В кого тако було• 21 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Вот и я не видела. Правда, я никогда не ходила в ночные клубы или бары. Может, там бывают те, кто так садится
Советничаю тут• 21 июля 2024
Ні, я взагалі не розумію про що мова. Що тут такого? Я ніколи не надягаю а ні трусів , а ні ліфчику. Що за минуле сторіччя - їх ще хтось носить? Може бабуськи якісь...
12 галюцинаций• 21 июля 2024
Ответ дляМизимец
Ви були один раз чоловіком?
Ну, один раз була мужиком - труси не вдягла. Дуже по-пацанячі.
В кого тако було• 21 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Носят, конечно. Все нормальные люди носят трусы. И большинство нормальных женщин носит лифчик
пу_пугренчик• 21 июля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Зимой в джинсах - неудобно без трусов.
А летом единственное время когда можно в платье и трусов не надевать.
Это не гигиенично как-то
Мизимец• 21 июля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ходите в корсетах і панталонах? Вишукано і елегантно 👍
Советничаю тут• 21 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Та ні, нікого з таких не знаю. Щось ви прибріхуєте. Хіба що жінки у поважному віці таке носять. А молодим нащо ті тортури
Дева Мария• 21 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Що ви робите зі мною!!!
мужом, трулів
Спитайте ще, як у них в авто те все відбувалося
Советничаю тут• 21 июля 2024
Ответ дляМизимец
Та нащо? Свобода ! Які панталони, труси, корсети... тіло має дихати вільно!
МояХатаЗкраю• 21 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
и оставлять следы как улитка ? )))
такое себе..
Вы сделали мой день! Ёмко так выражать свои мысли !)