Пи Пи Пилюля• 21 июля 2024
Хто замовляв з temu?
Довго йде посилка?якість така як з алі експрес?
Тримбулька• 21 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
Товар не сертифікований,містить шкідливі речовини... а ,типу,з алі-експрес не таке саме приходило?
И как-будто в магазинах не тоже самое продаётся. Я покупаю осторожно, потому-что на Тему товар стоит 3 евро, а на Амазоне, абсолютно такой-же товар 13 евро, потому-что его купили в Китае тоже за 3 евро, а 10 это прибыль продавца, комиссия Амазон и налоги.
Пишу каліграфічно• 21 июля 2024
Приходить быстрее Али. Что удобно - на все бесплатная доставка, даже, если заказываешь по одному товару. Просто, бывают опции, когда нужно заказать три или пять единиц, чтобы на что-то получить максимальную скидку.
Приходит, в среднем, за 15-17 дней в точки выдачи Мист Экспресс.
Тримбулька• 21 июля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
А ещё там 30 дней можно корректировать цену и возвращать деньги, не возвращая товары, если сумма небольшая, до 5 евро. Они пытаются завоевать рынок и продают все в огромный убыток себе.
Снегопадка• 21 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Магазин тему визнаний небезпечним.
У меня после установки ТЕМУ слетел телефон новый, перепрошивали по гарантии.
Больше не устанавливаю.
Marinamariana• 21 июля 2024
Ответ дляТримбулька
Тему можно пользоваться, просто осторожно. Не давать напрямую данные кредитных карт или виртуальную кредитку, на которой не хранятся деньги. У меня так и на Али данные кредитки украли, но не смогли снять даже 1 доллар. Ну и не стоит покупать то, что может отравить, что соприкасается с едой или с детьми.
А я дала карту Приват банка , я же оплачивала ей и теперь жду деньги обратно на карту, так как отказалась от товара . Нельзя было так делать ?
Marinamariana• 21 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Там ще вказано про те, що тему має доступ до всієї інформації у вашому телефоні, і може використовувати її для себе, ваші фото, контакти і тп можуть переглядати без вашого відома.
А как у них может дать доступ к фото с моего телефона ?
Весела пiсенька• 22 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
При першому вході в додаток ви прийняли угоду користувача, там є про це інформація що ви погоджуєтесь на повний доступ до своїх даних телефону. Якщо потрібно, то ваші дані можуть бути використані віддалено
Marinamariana• 22 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Жесть (( и что же мне теперь делать
Marinamariana• 22 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Я просто не понимаю какой у них может быть доступ к фото из моего телефона В айфон не так просто залезть
Весела пiсенька• 22 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Жесть (( и что же мне теперь делать
Якщо хочете купувати на тему, то робіть це з браузеру телефону, а не з додатку.
Marinamariana• 22 июля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Спасибо