Аноним_652• 02 марта 2014

КРОВЬ С СОПЛЯМИТЕМПЕРАТУРА

девочки у нас ОРВи, температура 37,38! сегодня выходят сопельки с кровью, что делать? что это значит? кто сталкивался?, подскажите????
Апофиозная• 02 марта 2014
сосуды лопают, не пересушивайте нос, слизистую.

ПуФФынка_мисс• 02 марта 2014
сосуды полопались чтоли.....головка у малого не болит?
Жаклин• 02 марта 2014
Сосуды полопались, не переживайте.
Аня_я• 02 марта 2014
сморкаетесь сильно, лопаются сосуды. не страшно
vividenkir• 02 марта 2014
Не пользуйтесь спреями. Аккуратно вливайте солевой расствор в одну ноздрю и пусть сам вытекает из другой. Долфин Вам в помощь. Не сморкаться сильно! И аскорутин. Завтра ничего не будет.
автор Аноним_652 • 02 марта 2014
моей малышке 1,1, еще не сморкается, капаю пепеткой, сегодня еще не капали.
уже очень устала, болеют по очереди! но сын уже выздоровел))) а дочка еще не очень((((
автор Аноним_652 • 02 марта 2014
спасибо вам всем большое за поддержку и успокоение))))
Аноним_634• 02 марта 2014
У меня такое было (мне 28), вот только когда высмаркивалась слизь выходила бордово-коричневого (к слову три дня была температура за 39, кашель, горло и насморк)