Борщичок• 21 июля 2024

Я збоченка?

Я іноді можу подивитися порно, але звертаю увагу там на жінок. Подобається, де жінки з такими жіночними формами, на чоловіків не дивлюсь якось. Це норм?
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2024
Я такая же. Всегда выбираю, чтобы девочка была красивая и желательно без тату. Хотя я строго по мальчикам.

Мама Карло• 21 июля 2024
Не норм. Брудна збоченка. Фу.
Фляшунька• 21 июля 2024
Я теж частіше на жінок дивлюся
Налитое яблочко• 21 июля 2024
Не норм відсутність сексу. А решта лише справа уподобань
Кіна не буде• 21 июля 2024
Не сбочека, Вы смотрите на реакцию красивой женщины и фантазируете , глядя на неё, представляете себя на её месте. Вы же не можете чувствовать как мужчина.
Дама_с_караваем• 21 июля 2024
Я люблю девушек. Но только пацанок
Форс мажор• 21 июля 2024
А я иногда смотрю на треш где например старый дерет молодую или толстый волосатый , у меня фу но глаз не оторвать.
Что это такое?
Клин_Кляйн• 21 июля 2024
Так же, люблю красивую больше среднего грудь, тело девушек без тату, пирсингов
Свій варік• 21 июля 2024
Мені здається річ в самому порно, там завжди увага концентрується на жінці (якщо воно звісно не гейське), чоловік там має бути безликий, такий собі tool (бо інакше це ранить маскулінність цільової аудиторії). Це сублімований male gaze, і звісно це впливає не те як його сприймає глядач, навіть якщо глядач - жінка.

Xвостокрутелка• 21 июля 2024
Тоже в порно смотрю только на женщину
Печенюшка• 22 июля 2024
Вот поэтому я перешла на гей порно. Там парни хотя бы симпотные. А в классике ну такие- никакие.