ЕлькиПальки• 21 июля 2024
Видели уже трос оборвался в Киеве
Ищут человека в воде и не могут найти
Начальник Анонимов• 22 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Нажаль, але Ви говорите брехню, в Україні права дають з 18 років
В советское время в школе можно было получить в выпускных классах, насколько я помню
Начальник Анонимов• 22 июля 2024
Ответ дляДюймовочка
может рассказать ей что жизнь одна?
я вообще в шоке...где-то оказываются люди живут как на в чём не бывало
и это в одной стране...
почему люди разные
Маму устраивает, что дочка прыгает
графиняВишенка• 22 июля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Я в советское время получала права , тогда и женщины еще не водили толком , я получала в 18 лет
Шкідлива молекула• 22 июля 2024
Читала, що якби стріляв реально кіллер, то у нього була б заглушка. Не став би він 0 19:30 наводити шуму.
Начальник Анонимов• 22 июля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Была такая опция а школе, надо гуглить, а то уже не помню
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Доброго ранку, детектив на реальних подіях ’Змей’ 2021, про маньяка, який вбивав туристів в 70-х
Спасибо за наводку.
Попалось видео в телеге, достали парня, он прям в том снаряжении сидит,очень жаль((( нет шансов это все отстегнуть в такой ситуации
Кудряшка Сью• 22 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо за наводку.
Божечки,ужас(
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Так і як, поки вчора шукали одного, випливає інший… це жах просто…
Так його ж і шукали.