Успокойся_Успокойся• 21 июля 2024
Пожалуйста, поделитесь контактами, где заказать вазу из гранита на кладбище
Пробивала в гугле, нашла три интернет магазина, пишу им в вайбер, оформляю заказ, мне никто не отвечает. Уже как месяц. Подскажите, где заказать черную вазу из гранита. Нужна похожая на эти
Марічка• 21 июля 2024
У будь якому магазину ритуальних товарів вживу заїдьте і замовте.
І раджу залити парафіном, а то взимку все одно лусне
Успокойся_Успокойся
• 21 июля 2024
Ответ дляМарічка
Живемо в маленькому місті, то таких ваз у нас немає. Тільки пластмасові
ВільнаНазавжди• 21 июля 2024
Радила б обирати з отворами наскрізними й пластиковою вставною серединою, щось на кшталт таких. Вода не застоюється, не розмерзнеться
Ну що ви, мамо!• 21 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Там где памятники делают там и вазы. В начале войны я за 800 делала
Админко• 21 июля 2024
Моя мама поставила бабушке эту вазу, тысячу раз пожалела!
Застаивается вода, ездила постоянно ради той вазы на кладбище накрывала завязывала пакетами чтобы туда ничего не попало и не лопнула зимой
Успокойся_Успокойся
• 21 июля 2024
Ответ дляАдминко
А какую тогда ставить?
Админко• 21 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А какую тогда ставить?
Я родителям никакую не планирую ставить
Было все аккуратно ранее на кладбищах и без ваз