ШобВам_КакНам• 21 июля 2024
У кого во взрослом возрасте, был молодой любовник?
Мне 27, скоро 28( в сентябре), ему 21. Ну вот не знаю. Боюсь себя почувствовать педофилом. Но молодое тело хочется, попробовать. У меня были 18 21 летние, когда мне самой было столько же. Потом был один ему было 21 ,мне 24 и все. Потом уже свежих не было. Но боюсь и стесняюсь
Успокойся_Успокойся• 21 июля 2024
Вы еще на одном уровне. Вот если б в 40 имели любовника 21 года, тогда можно говорить о разнице и молодом теле
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Думаете. Просто обычно читаю, что с 25 уже почти старость. Да и как-то стыдно. Хотя выглядит он на пару лет старше 24 можно дать
Короче, не знаю((
Успокойся_Успокойся• 21 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Короче, не знаю((
Меньше ерунды читайте, это еще молодость в самом ее разгаре
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну все равно парень 21 год и мужчина 30+ немного разное уже.
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо вам за добрые слова
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А вам с ним интересно?
Да. Он не украинец. Но нам интересно вместе, мы похожи
Успокойся_Успокойся• 21 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам еще нет 30 лет, рано вам пока такой ерундой голову забивать, трахайтесь на здоровье
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо. Просто думаю постоянно, ну почему мне часто нравятся парни или ровесники или моложе. Как карма((, думаю было бы ему 23 24 хотя-бы. (
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Короче, не знаю((
Думаю що з вашим мисленням вам можна з ним тарабонькатись від душі і не паритись, старость в 25
NoName-d26d• 21 июля 2024
А чего боитесь?) Вам что 77?😅😅
27 лет 🙈 не факт что вам интересно общаться с ним будет, а в сексе 😁😁👍🏻👍🏻👍🏻
В 21 год у парней одни письки в голове ) скучно точно не будет 😅😅
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Буду думать)
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляNoName-d26d
А чего боитесь?) Вам что 77?😅😅
Интересно общаться, именно это зацепило, он ещё и симпатичный, 190 , хорват. Вкусы на многое совпадают. И все такое
NoName-d26d• 21 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Тогда вообще шикарно)
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
От в неї
Всіх в кого не так вважає заздрісникамм
А кто это. И сколько ему лет, а ей? Я кстати мужчин с бейби фейсом не люблю
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляNoName-d26d
Тогда вообще шикарно)
Да. Мне важно, чтобы с мужчиной было интересно и легко.
Роздратована шкіра• 21 июля 2024
Шутите ,разница до семи лет нормальна даже для брака,не то что секса. Да и 28лет это самый сок. Вот когда 40 и 25 тогда уже волнительно))
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну у нас 7 (ну почти , без 4 месяцев. Ему было в мае 21(мы познакомились в начале июня), а мне в сентябре 28
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Да и он такой не милый бейби фейс, симпатичный парень, зелёные глаза, но лицо более мужественное и нос немаленький, как я люблю)
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Якась блогерша яка вважає себе богинею, йому 19 їй 38
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляvikohka
мнe было 38, eму 26. так сeбe был любовник.
У меня мало было хороших любовников вообще(
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну это перебор. Конечно. Ну не хочу судить. Женщинам наверное тоже хочется молодого тела, не только ж мужикам. Нц парень какой-то ребёнок (лицом), не мой вкус
Mister_XXX• 21 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Короче, не знаю((
🤣 это плохо когда в 21 выглядишь на 24...или ещё старше..у меня как-то наоборот,возраст под 40,но выгляжу на 25..
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляvikohka
тогда дeрзайтe, можeт это то, что нужно!
Кто знает
ШобВам_КакНам
• 21 июля 2024
Ответ дляMister_XXX
Не ври)), все на советчице так пишут. Мужчины в 40 обычно на 50 выглядят в Украине)