Интернет Бродилкин• 02 марта 2014

Приват24 заработал

Девочки, вроде приват24 заработал. Только что пополнила телефон с карты! Всё будет хорошо!
Аноним_542• 02 марта 2014
попробую, спасибо за инфо
Аноним_590• 02 марта 2014
С кредитной по полнили или с обычной?
nadin1• 02 марта 2014
До Приват24 работает.
Аноним_542• 02 марта 2014
cмс не приходит, все равно
Кошка Мурка• 02 марта 2014
только как-то неправильно заработал, у меня на карте показывает меньше средств, чем должно быть ((( в банкомате с утра была одна сумма, а в приват 24 на 90 грн.меньше((( никаких оплат не производила (((
Юпитерная• 02 марта 2014
а что с пиватом было-то. У меня все ок
julija1982• 02 марта 2014
lf b z e;t pfikf dc` jr да и я уже зашла всё ок
автор Интернет Бродилкин • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_590
С кредитной по полнили или с обычной?
с обычной
Аноним_562• 02 марта 2014
Господи КРЕДИТНЫЕ не работают,для выплат работают.
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2014
Я только что оплату делала с карты на карту.
Все отлично и быстро.Платеж проведен сразу,в течении 2-ух минут.
LadyLovе• 02 марта 2014
У меня все работало, правда, кредиткой не пробовала.
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_562
попробовала кредитки пополнить мобилку - ошибка списания
Семен Семеныч• 02 марта 2014
все рабьотает. с кредитки платежи блокируют. вышла в банкомат через дорогу - снять нельзя с кредитки, а другой у меня нет. как выкупать заказы спрашивается все деньги покупателей на ней
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2014
ну это и следовало ожидать.
Деньги ведь не наши,а банка.Хотят дают,хотят отменяют.
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Если у вас на кредитке ваши деньги,которые сверх кредит.лимита,то вам их можно снять.
Мини-бикини• 02 марта 2014
У меня пока не работает.
LadyLovе• 02 марта 2014
Я тоже попробовала оплатить за телефон с кредитки - забраковали.
Вредняжка• 02 марта 2014
И у меня кредитка не работает
Луковая• 02 марта 2014
Ура! Действительно заработал приват 24. только -что перечислила деньги. все без проблем.
ЗлойанОним• 02 марта 2014
автор, извините, что В Вашей темке спрошу! если звонили мошенники и дала номер карты , что делать?
Луковая• 02 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Заблокируйте карту поскорее.
ЗлойанОним• 02 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Заблокируйте карту поскорее.
если номер не привязан к карте ? могут? я специально даю карту мамы, потому-что мой номер везде засвечен.
беге• 02 марта 2014
а мне смс так и не приходит(((((
Ванна Тазиковна• 02 марта 2014
Приват работает.Но с кредитки не пополнить тел.и деньги перевести.,и дол.обменять не возможно все залакировано.До жились ,а как дальше? Кредитки были подстраховками ,а теперь.? Но зато перевод средств на кредитку смолоносный.Только что проверила..
Ванна Тазиковна• 02 марта 2014
Не пойму приколы везде... писала без ошибок а засветилось что самой смешно