Яичница с беконом• 21 июля 2024
Сумка оригинал или нет?
Кто разбирается
Результат:
вже голосів:
15 (71.43%)
Да
6 (28.57%)
Нет
Зілля до весілля• 21 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
А їх підробляють? Вони ж недорогі
Підробляють як і Корса. На аліекспресі колись були.
Оябунчик• 21 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
А їх підробляють? Вони ж недорогі
Конечно, на Али валом сумок и одежды
Цветов Мне срочно• 21 июля 2024
Если у продавца в профиле десятки моделей гесс и рилзы с распаковкой коробок, в которых лежат сотни сумок - стопроцентная паль с таобао.
А если продажа одной сумки типа пролет - пусть покажет чек или скрин покупки с телефона - и всех делов.
Цветов Мне срочно• 21 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
А їх підробляють? Вони ж недорогі
Еще как. Как и идолов всех советчиц - Корс и Коуч.
Кава з адреналіном• 21 июля 2024
Автор ваша тема мед для снобих, уже пару прибежали отметиться)
ГугелП@лАмался• 21 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
И Коуч?
Я как то искала не нашла.
Я б купила. Очень одну хочу но она уже не продается.
Я как то искала не нашла.
Яжемать Мне можно• 21 июля 2024
ОМГ.
Хотя если копия, то существует возможность, что она лучше оригинала 😅
Кава з адреналіном• 21 июля 2024
Ответ дляТайТаке
Багачки уже посползались🐍🐍🐍
Да, их по таким темам пересчитывать можно, как овцы одна за другой бегут
Цветов Мне срочно• 21 июля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
При чем, одна недавно была поймана на покупке пали, а вторая «скупляется» только на финальных распродажах и потом носит вещи по 15 сезонов.
Кава з адреналіном• 21 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Классика, бычки сдали в долгосрочную аренду свой пельмень и дорвались до тряпья и. т. д
Аноним_1857• 21 июля 2024
Это подделка. Очень косо-криво рисунок лежит. Гес хоть и не Шанель, но так откровенно не лажают.