Я-ваш шанс• 22 июля в 05:07
Виплати лікарняного по вагітності
Дівчата , хто офіційно працює, нещодавно отримував виплату лікарняного з 30го тижня, як швидко вони приходять , як звичайний лікарняний?
Розумна Губка• 22 июля в 06:18
Соцстрах задерживает больничные на месяца 2, независимо от причины - по беременности и родам или другой больничный. Вы можете только проверить со стороны своей бухгалтерии чтобы она их подала без задержки, а то разные бывают случаи
Ліплю вареники• 22 июля в 08:22
Нещодавно оформлювала, прийшли наступного місяця в день зарплати (Вінниця).