Не вмію заміряти• 22 июля 2024

Кто часто выезжает из Украины?

Считаете что это помогает справляться со стрессом лучше ?
Teonaa• 22 июля 2024
Лучше чем что
Я не поеду. Самолетов нет. Ехать на моря через черти-как.
Решила отдыхать прям в Украине, в ютубе смотрю видео, где интересные места. Плюс можно семьей

автор Не вмію заміряти • 22 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Лучше чем что
Ну на западной тоже тише
Мы в том году были в ворохте
У меня там было ощущение чисто энергетически мира и спокойствия
Но западная тоже дорого
автор Не вмію заміряти • 22 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Лучше чем что
Ну и не обязательно моря
Просто по городу погулять
ВерСаСе• 22 июля 2024
Однозначно да. Не трачусь на местные бассейны, рестораны, а коплю и еду в Будапешт, например. И там иду в бани сечени))) обязательно нужно менять обстановку время от времени. Даже из города выезжать, но у нас и некуда выезжать - везде тревожные, замученные, уставшие люди.
Ms. Android• 22 июля 2024
Як мінімум допомагає не забувати, що нормальне життя досі існує. Бо ми тут всі більше чи менше травмовані
Дівчина Бобула• 22 июля 2024
Раніше допомагало, зараз ще більше накриває, тиждень по приїзді зла, як тигрина, все більше думаю про виїзд
автор Не вмію заміряти • 22 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Почему не выезжаете? Что держит ?
Голена блондинка• 22 июля 2024
Я как выезжаю шугаюсь всех звуков гораздо больше
Но все равно смена обстановки прибавляет сил
Репетиторша• 22 июля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Треба їхати, бо скоро нова пандемія - закриють і не випустять

Обращеница• 22 июля 2024
Ответ дляРепетиторша
Не буде ніякої пандемії. Війна всіх вилікувала в один день
Обращеница• 22 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Лучше чем что
Мені вже тут на Порадниці до війни порадили відпочинок в Лазурному Відпочивати в Україні ще те задоволення.
Хіба, що Карпати вартують своїх грошей
Репетиторша• 22 июля 2024
Ответ дляОбращеница
Он пишуть в одній темі, що вже готова законодавча база під нову пандемію. Що війна закінчиться в один день і почнеться вона ☠ - нова пандемія, ще жорсткіша ніж ковід
Дівчина Бобула• 22 июля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Почему не выезжаете? Что держит ?
Чоловік та син військові.
Дівчина Бобула• 22 июля 2024
Ответ дляРепетиторша
Я б виїхала, але є двоє найдорожчих людей, яким не пофіг на цю країну, незважаючи на той піз..ц, що робить наша влада.
Шотуткоїться?• 22 июля 2024
Выезжаем с сыном каждые 3 месяца, на 2-3 недели. Да, отдых помогает
Шкала Радощів• 22 июля 2024
Ответ дляОбращеница
во-во, кого з ковідошизіків не питаю, куди дівся ковід з кілометрових натовпів на кордонах і в евакуаційних потягах - тільки відгавкуються в стилі ’сама дурна’
автор Не вмію заміряти • 24 июля 2024
Ответ дляРепетиторша
Ну куда пугать нас, пуганных