Лукава_Кiшка• 22 июля 2024

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Шиворот Навыворот• 22 июля 2024
к сексуальною-что что????
Love_Love_Love_• 22 июля 2024
Сексуууууальна небезпечна безпринципна і беззаперечна
автор Лукава_Кiшка • 22 июля 2024
* к сексу.
Телефон исправил
Борода• 22 июля 2024
Не дам. Сначала надо выгулять, присмотреться, проверить на жлобство, а потом охи и ахи
Love_Love_Love_• 22 июля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
* к сексу.
Телефон исправил
Прекрасно відношусь, хто коли хочеться тоді і трахається- щастя в свободі і насолоді. Життя коротке
Люблю ВалЄру• 22 июля 2024
Чаво????
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2024
Нейтрально. Как и к одноразовому. Как получилось - так и получилось.
Malificenta_• 22 июля 2024
Ну тут все залежить від того скільки ви хочаб його знаєте до свіданки, ну і ваше особисте ставлення до цього. Я своєму чоловіку дала на першій зустрічі і не пожаліла, бо мені вдалось зрозуміти що він з себе представляє. Тут деколи допомогає вирішувати так зване ’розумітися в людях і в їх поступках’
Капризуля• 22 июля 2024
Абы с кем прыгать в койку, считай с незнакомым человеком, не зная его хоть немного, лично для меня не вариант.
Море_море_я_скучаю• 22 июля 2024
Не для мене. З ким попало ні, дорого обійдеться лікування в гінеколога і тд.
Пацака-задирака• 22 июля 2024
Нормально, если мне мужчина понравился, есть желание, то я это дело не откладываю
Бува і таке• 22 июля 2024
А вечером после дискотеки секс - считается сексом на первом свидании? Или это секс без свидания?
Ленивица-красавица• 22 июля 2024
Нейтрально. Один раз было, через месяц за этого человека замуж и вышла, 15 лет в браке
КокошинЭль• 22 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Секс на 10-20 свидании это какая-то гарантия отсутствия у партнёра ЗППП?
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Ну, к этому времени уже можно же подготовить полный анамнез своей жизни и справки об отсутствии ЗППП и вакцинации от всех известных инфекций или как вы думаете? Ответственно надо к вопросу подходить.
Капризуля• 22 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Хотя бы за пару свиданий можно боллше понять, что он из себя представляет. Элементарно понять, *лядун он или нет, образ жизни, отношение к здоровью, женщинам итд. Ну и если прыгаешь с незнакомцами по койкам, больше шансов подцепить какую-то дрянь, чем тогда когда избирательней к этому относишься
Наверняка• 22 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Не гарантия, но уже видно, что он из себя представляет - скачет по всем безотказным давалкам или тщательно выбирает.
КокошинЭль• 22 июля 2024
Ответ дляКапризуля
Бред это все.
Болячку может принести домой и горячо любимый муж через 10 лет брака.
Да и человек сам не может знать, что более, это часто бывает.
Кроме того, для таких случаев есть презервативы)
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2024
Я не такая! Берегу девственность для любимого. Чтоб один раз и навсегда.
Сын как раз вырос, можно и своей личной жизнью заняться.
Викупана• 22 июля 2024
Для меня такое неприемлемо, а если у других - мне все равно
Околовита• 22 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если он позавчера сделал тесты и переспал без презерватива с кем-то вчера? Ну такое себе
Наверняка• 22 июля 2024
Может.
Но шансы подцепить с блядуном больше.
Но хуже всего - это секс с неразборчивым мужиком. Как на помойке ковыряться
Капризуля• 22 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Бред это все.
Презервативы полностью не защищают. Есть еще руки, слюни. Редко же люди соблюдают все правила) ну если мы будем говорить по вероятностям, то у безотказной барышни, прыгающей по койкам больше шансов словить болячку, чем живя с мужем, тем более с тем, которого тоже выбирала с умом.
Застряла• 22 июля 2024
Погано відношусь.
Але з майбутнім чоловіком спочатку переспали, а потім почали зустрічатися. 27 років разом.
Море_море_я_скучаю• 22 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Прикиньте, так! В мене хлопець спитав чи я здавала якісь аналізи що все в мене добре, так я здивована була. Але його це турбувало! Він здавав! Бо ми хотіли без призервативів!
Бурундучиха• 22 июля 2024
Хотите попробовать?
Все буде• 22 июля 2024
Ни разу такой голодной не была или под градусом. Поэтому не могу понять, да и брезгую. Да и мужчину рядом, который на первую попавшуюся бабу залазит, тоже не хотела бы.
Все буде• 22 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А как предохранялись без?
Море_море_я_скучаю• 22 июля 2024
Ответ дляВсе буде
А как предохранялись без?
Прерваним. Не обовязково туди кончати!
Все буде• 22 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Прерваним. Не обовязково туди кончати!
А куда? Извините. Для меня визуал важен.