Кайдашева дочка• 22 июля 2024
Какой запас в паспорте должен быть в месяцах до окончания его срока действия?
Что б выехать заграницу .Паспорт детский.Пишут от 90 до 180 дней.На момент выезда останеться ещё 5 месяцев.Такие страны как Польша ,Румыния ,Молдова,Турция впустят с таким ’остатком’или топать делать новый:(?
Khmelnichanka• 22 июля 2024
В кожної країни - свої умови щодо термінів.
Краще зробити новий паспорт, якщо є така можливість.
Каждые 3 ,5 года делать новый паспорт и он уже подорожал:(.Почему нельзя в 11 лет хотя бы на 7 лет сделать?
Medvezonok• 22 июля 2024
За 6 міс до закінчення робили дитячий загран знайомі робили.
Напевно, раніше і не зроблять, типу , за рік, бо зарано.