Ластоноша• 22 июля 2024
Допустим, ваша цель зарабатывать 5к$, с чего бы вы начали?
Мейк-ап форева• 22 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Найгарніший коментар!
И бесполезный, по крайней мере, для меня точно
Мне нужно $2000:
1 - нужно за год максимум;
2 - официальная работа с ’белой’ з/п;
3 - нету, надо либо вспоминать/усовершенствовать скилы, либо учиться новому;
4 - деньги и время = а где их взять???
Мне нужно $2000:
1 - нужно за год максимум;
2 - официальная работа с ’белой’ з/п;
4 - деньги и время = а где их взять???
ЯкаКраля• 22 июля 2024
Я бы начал с пересмотра цели, чтобы заработанные мной 10 000 грн казались мне вершиной благополучия.
Найщасливіша• 23 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Мне нужно $2000:
1 - нужно за год максимум;
2 - официальная работа с ’белой’ з/п;
4 - деньги и время = а где их взять???
Мне нужно $2000:
1 - нужно за год максимум;
2 - официальная работа с ’белой’ з/п;
4 - деньги и время = а где их взять???
Передивіться відправну точку, можливо ви не в тому місці знаходитесь. Щоб щось кардинально змінилось в житті, потрібно передивитись свої звички, куди витрачаєте і на що час, і де знаходитесь.
Мейк-ап форева• 23 июля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Знаходжуся в *опі (фінансовій і, як наслідок, психологічній). Як вилізти - не знаю. Виїжджати закордон не хочу.
короткопамятна• 23 июля 2024
Начать со стартового капитала. Все советы, с приколами, с утренним кофе (не пью), обучением, биржи - не интересно... Мой совет, тоже дурацкий: открыть массажный салон, эротический, к примеру как тайский. Выхлоп бешенный, не проституция, под криминал не попадает, но крышу нужно иметь. Но никаких секс услуг! Иначе крыша будет дорогая... Ну и смотря кто вы. Если нет азарта - это плохо(
короткопамятна• 23 июля 2024
Ответ дляФайна дівка
В фильме Вам письмо - когда возрастная подруга хочет помочь деньгами ггероине которую играет Мег Райан, когда Мег спрашивает откуда у тебя деньги у тебя ж нет ничего - та говорит я когда-то купила по доллару акции то ли IBM то ли Майкрософт уже не помню и теперь у меня много денег.
По сути у сына одногруппник в КПИ с которым он дружит. И както сын говорит что друг этот живет в пригороде дом построил, я офигела в смысле построил? он говорит заплатил и построил им по 19 лет, говорю где он работает деньги откуда.
Сын говорит тот с 8класса много криптой занимался много времени потратил и хорошо заработал повезло - хотя некоторые наоборот все потеряли и повесились в прямом смысле.
Вообщем этот друг построил дом хороший для себя мамы и сестры, плюс купил дорогую BMW но золотые времена прошли быстро сейчас там так не заработать еле капает , на бензин с трудом хватает ....
Так что нужно уметь ловить волну плюс фортуна.
Ловить волну... Золотые слова. Что и многие военноначальники во время войны и сделали, да и власть, тоже в пушку - это я про схемы кражи денег.