Ластоноша• 22 июля 2024
Допустим, ваша цель зарабатывать 5к$, с чего бы вы начали?
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
В психологи берут людей без псих.в/о?
До чого тут психологи? Мій комент був саме про психотерапію.
Тримбулька• 22 июля 2024
Муж начал с поиска заказчика. Подтянул бригаду. Сам работает как рабочий и бригадир, плюс с каждого приведеного им имеет 10 процентов. 4 тыс в месяц выходит.
Покращена• 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Розкажіть це людям які беруть по штукі за 15 хвилин прийому.
Вы чудная,однако.Я имела ввиду,что в вашем возрасте уже ничем не заниматься😁
Злюка бобер• 22 июля 2024
Ответ дляyer
робити розклади таро від зарі до зарі
я клепаю, сейчас ФОП сделали ) нас 4 ...клепаем
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляПокращена
Я не розумію що ви намагаєтесь сказати? Хто вам сказав що я нічим не займаюсь?
Ластоноша
• 22 июля 2024
Ответ дляПокращена
Искать клиентов на Бурж,у нас всё грустно
Что это?
Злюка бобер• 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Зараз вже нічим. В молодості вчитись треба було на психотерапевта. Зараз є перспектива і робота.
На таролога ..я же понимаю, мне платят за психоделику , эмпатию а не анализ
Покращена• 22 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Приходите ко мне на рекламу
Покращена• 22 июля 2024
Ответ дляЛастоноша
Что это?
Льём трафик,клиентов ищем в США,Дубае,Тае,Западной Европе.
Злюка бобер• 22 июля 2024
Ответ дляyer
я за 11 років стомилася, відчуваю себе на пенсіі , не роблю. трохи відпочину
..пока нет.. и есть новые темы
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Ще на відящих є запрос. Тільки я не вмію най.....ати людей за гроші.
Злюка бобер• 22 июля 2024
Ответ дляПокращена
Приходите ко мне на рекламу
) сейчас как раз думаем про расширение
Покращена• 22 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
) сейчас как раз думаем про расширение
Пишите в ТГ @success2303,всё поясню,как и что,на какие страны лучше лить.В общем,всю воронку.Но это серая ниша,прайс норм.
Злюка бобер• 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Так сами идут ..и таролог для чего?
покрутить ситуацию , сняться ’терзают смутные сомнения’
облегчаем жизнь
Мой сегодня расклад...... грн ..знакомая позвонила -тону (хорошая знакомая), спасли
облегчаем жизнь
Злюка бобер• 22 июля 2024
Ответ дляПокращена
думаю про ОАЭ... имеет смысл?
Покращена• 22 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
думаю про ОАЭ... имеет смысл?
Неа,там эскорт рулит.У них всё сыто,мы проливали на них,фидбек не очень.
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Так сами идут ..и таролог для чего?
облегчаем жизнь
Я особисто не розумію для чого таролог. Я не сприймаю такі речі серйозно. І ніколи за це не заплачу ні копійки.
Злюка бобер• 22 июля 2024
Ответ дляПокращена
так экорту тарологи нужны)) это точно знаю
у меня много таких девочек
Покращена• 22 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
у меня много таких девочек
Ахаха,жизнь боль🤣
Злюка бобер• 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
мы в разных полях, так тоже можно .
Покращена• 22 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
а шо делать..ночной тариф
Есть другие ГЕО,которые хорошо кормят.
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
мы в разных полях, так тоже можно .
Ні це не поля.
тарологи, відящі, інфоцигани, з успішним успіхом і відкритими чакрами, психологи такі, як повар Сать´я, всі на одному щаблі. Актори.
Файна дівка• 22 июля 2024
В фильме Вам письмо - когда возрастная подруга хочет помочь деньгами ггероине которую играет Мег Райан, когда Мег спрашивает откуда у тебя деньги у тебя ж нет ничего - та говорит я когда-то купила по доллару акции то ли IBM то ли Майкрософт уже не помню и теперь у меня много денег.
По сути у сына одногруппник в КПИ с которым он дружит. И както сын говорит что друг этот живет в пригороде дом построил, я офигела в смысле построил? он говорит заплатил и построил им по 19 лет, говорю где он работает деньги откуда.
Сын говорит тот с 8класса много криптой занимался много времени потратил и хорошо заработал повезло - хотя некоторые наоборот все потеряли и повесились в прямом смысле.
Вообщем этот друг построил дом хороший для себя мамы и сестры, плюс купил дорогую BMW но золотые времена прошли быстро сейчас там так не заработать еле капает , на бензин с трудом хватает ....
Так что нужно уметь ловить волну плюс фортуна.
Злюка бобер• 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ні це не поля.
хорошо .Приговор зачтен .