Фляшка на трьох• 25 декабря 2025

Сестра зустрічається з арабом((

Дівчата, я так переживвю за неї аби він її не використав для якоїсь вигоди своєї .
Сестрі 28, дуже довірлива. Живе в Івано Франківську. Там познайомилась з арабом, йому уже 36(((
Він там живе уже 15 років, але житла свого в нього немає, знімає квартиру. Працює дерматологом він.
Сестрі робить подарки, квіти дарує, відноситься гарно, бачу вона аж світиться від щастя ... і рада за неї. Але боюсь що краще з ними не звязуватись. Він хоче сімью дитину.
Боюсь потім покаже себе з іншої сторони.
Тай родичі уже бачу обговорюють її за спиною, що з чуркою звязалась, і мені обідно таке слухати за неї.
В кого хлопець чи чоловік араб. Розкажіть свої історії.
Слобожаночка• 25 декабря 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Возможно у этого араба на его родине есть жена, и не одна! А здесь он на заработках.Понятно, что он без квартиры ,и не к кому прибиться.Хотя точно ли он работает дерматологом? За столько лет нет своего жилья,! Я бы конечно спасала сестру от этой связи, своих ребят мало в Украине?
**своих ребят мало в Украине?**

С квартирой или домом?
Да, мало.
Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Це він з пацієнткою закрутив?
А это вам зачем, и что вы хотите услышвть
автор Фляшка на трьох • 25 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Тут ви праві.

А в неї є?
В сестри є своя квартира. Ну йому вона не розказуввла . Живе теж ніби на оренді, так йому каже
автор Фляшка на трьох • 25 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Це він з пацієнткою закрутив?
Ні, не щ пацієнткою
Слобожаночка• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Это вы научили сестру начинать отношения с обмана?
Кумедна• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Він хоче женитись, може ради того аби громадянство мати (
Ага и на фронт...
Кумедна• 25 декабря 2025
Ответ дляКапитошечка
А житло есть у всех украинских мужчин, да?
Точно как только 36 сразу свое жилье
Добрая свекровь• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Так значит она к нему несерьёзно настроена, если соврала?Можете не переживать за их отношения, вряд ли они сложатся, на вранье серьёзные отношения не построить.
Дюагональ• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Потому что это его долг привести жену в дом
Бідна ваша сестра з такими родичами
Язвочка• 25 декабря 2025
Он религиозный или светский?
Мусульманин или христианин?
Из какой страны?
автор Фляшка на трьох • 25 декабря 2025
Ответ дляЯзвочка
Он религиозный или светский?
Мусульманин или христианин?
Из какой страны?
Из Йордании. Мусульманин
Королева Сарказма• 25 декабря 2025
Тобто, лікар араб всіх влаштовує, а зять не подоб? Ну, так це ваші особисті проблеми
Гарнюнька• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Но мне кажеться они такие хитрые и наших девушек не уважают в душе, и ищут себе выгоду.
Нет. Они обычные люди.
Я за границей и у меня есть знакомые арабы. Парочка были влюблены в наших девочек, а наши девочки их бросили и они очень страдали.
Есть друг-араб. Очень хороший человек. Подруга выходит замуж за араба
Язвочка• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Из Йордании. Мусульманин
Ну будем надеятся, что он исключение.
Гарнюнька• 25 декабря 2025
Ответ дляМамкиня доця
он мусульманин? тогда пусть бежит
Не все мусульмане религиозны. И даже религиозные мусульмане это не плохо.
автор Фляшка на трьох • 25 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
Нет. Они обычные люди.
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Якщо він живе в Україні, вже не так і страшно.
Зупка_цем• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ні, він туди теж не хоче вертатися, каже подобається в Івано Франківську, і планує залишатись дальше. Робота в нього є постійна стабільна. Але житла свого немає
Він у вашої сестри араб, то мабуть обрізаний, а багато жінок люблять саме обрізаних хлопців.
автор Фляшка на трьох • 25 декабря 2025
Ответ дляЗупка_цем
Так, обрізаний
осень харашо• 25 декабря 2025
Автор, у меня когда то араб из Палестины квартиру снимал, тоже у нас универ закончил и хотел остаться чтоб вырваться с той Палестины. Очень порядочный человек, 5 иностранных языков знал, техвуз закончил. Хотел жену найти местную ради гражданства нашего, да, так и говорил. Хотя он собственно, я уверена к жене бы хорошо относился, детей любил очень. В результате он так никого найти и не смог из наших чтоб реально, но нашел фиктивную жену, заплатил ей. Так и живёт здесь. Его собственно можно понять, возвращаться в ту Палестину к террористам нет желания у нормального человека. Но я уверена что он бы захотел поехать в гости к родичам с нашей женой и детьми, и возможно потом их оттуда фиг бы выпустили, таких историй хватает. Кароче наши женщины кто поумней не связывается с мусульманами из арабских стран именно из-за этого.
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Может по поступкам судить, нет?
Гарнюнька• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Ой фу. Все мои подруги-украинки, которые говорят ’чурка, черномазый’ и т д перестали быть моими подругами.
Невловимий Джо• 25 декабря 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Вас прямо зациклило на жилье, у нее будет жить
Жилье, один из не последних аргументов в пользу мужчины и его стабильности в целом, так что я сестру понимаю, сама такая же.
Вся в кредитах• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Це добре.
І раптом шлюб, свою квартиру ні в якому разі не треба продавати.
автор Фляшка на трьох • 25 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Может по поступкам судить, нет?
Ну може хочет мозги запудрить. Вот выше пишет что фиктивно женился
Тролю як можу• 25 декабря 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
15 леи работы дерматологом - это на заработках?) Интересно много он уже здесь назарабатывал.
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
О, громадянство України зараз то капець яка потреба у чоловіка до 60 років.
Звожу з розуму• 25 декабря 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ну пусть сидит принца ждет.
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Та нет, это не правильно у нее жить.
Вона наївна але має своє житло? Звідки? Може не така вона і безпорадна і спроможна сама за себе вирішити?
автор Фляшка на трьох • 25 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
Удалено администрацией...