Давайте все вместе поблагодарим Джо Байдена.
Его президентский срок подходит к концу, но он навсегда вошел в историю как один из величайших президентов США, если не самый великий.
Когда СССР напал на Польшу, США молчало.
Когда СССР напал Финляндию, США молчало.
Когда СССР напал на балтийские государства и аннексировал их, США молчало.
Когда Гитлер захватывал Европу, США молчало.
Даже когда Гитлер начал бомбить Великобританию, США молчало.
И только когда ситуация для Великобритании стала угрожающей, и случилось нападение на Перл-Харбор - США включились в войну.
Но когда жалкий военный преступник и нацист путин напал на независимую и суверенную Украину - США не молчало.
Потому-что президент США Великий и ужасный Джозеф мать его Байден.
Беспрецедентные в мировой истории санкции на агрессора, они скулят о санкциях каждый день.
Беспрецедентный уровень поддержки Украины в том числе военной, никого в истории человечества так сильно не поддерживали с военной и финансовой точек зрения как нашу страну.
Джозеф Байден спас Украину, он спас мировой порядок, он спаситель демократии и свободы.
путин ползает на коленях перед Байденом.
Именно при Байдене пошло расширение НАТО за счет Финляндии и Швеции.
Именно при Байдене западный демократический мир объединился вокруг США, вокруг ценностей свободы и демократии.
Именно при Байдене Евросоюз стал един как никогда, не учитывая конечно позицию одного таракана из Восточной Европы.
Джозеф мать его Байден, ГЕРОЙ Америки, ГЕРОЙ демократии, ГЕРОЙ Украины, ГЕРОЙ США.
Я очень надеюсь что наши придурки из мерий городов начнут наконец-то переиминовать центральные площади наших городов в честь того КТО ИХ СПАС. Кто спас эти площади, кто спас эти города от разрушения войной. Кто принес МИР в эти города.
Хрещатик - Проспект Джозефа Байдена. Нам это нужно. Увековечить того кто спас Украину и остановил жалкого фашистского ублюдка из Кремля.
Thank you, Joe biden.
God Bless America.
Слава Украине!
Thank you, Joe biden.
God Bless America.
Слава Украине!
Ответ дляИрина_Б_
поблагодарите за войну в Украине и поцелуйте ему ножки, может он вас за это понюхает. Хотя судя по тому что деда не видно, а только прощальное письмо, то он уже скопытился или сидит в хосписе
Так это США напало на Украину а не рашка??
Или для вас война это значит что Байден нам дал возможность защитить себя а не быть захвачеными русней и хуйлом ???
Господи
Ответ дляVeselka8
Ну в жизни украинцев тоже ничего особо не изменилось.
Я сейчас конечно не говорю про оккупацию и про фронтовые города.
Вот в Киеве, во Львове, все сидят в кафешках, люди себе летают на отдых по без-визу через Молдову, Румынию, Польшу.
Не знаю тоже особо ничего не поменялось.
Тревоги да, но Байденовское ПРО сбивает очень много всего.
Так что в принципе у Украины все хорошо, поддержка сумасшедшая и финансовая и военная, и моральная и политическая.
Так что ничего особо не поменялось.
Голода нет, скорые ездят, дефицита чего бы то ни было нет, а в рашке кстати есть дефицит и много всего из-за санкций...
Так что не знаю
Так что ничего особо не поменялось.
Так что не знаю
Ну да в жизни украинцев ничего не изменилось.., только несколько млн уехали, больше 10 тыс гражданских погибло( спасибо Байдену за ПВО)
Сколько в Украине петриотов? 3-5?
В охмадет прямое попадание, где байденовское ПВО?
Сколько в Украине петриотов? 3-5?
Ответ дляNYC
Сколько в Украине петриотов? 3-5?
Кто-то уехал, кто-то вернулся, кто-то не уезжал.
Что такого?
Я говорю за свое окружение, все сидят и все кайфуют.
Не знаю сколько, но всего достаточно учитывая что Шахеды уже не долетают никуда.
А наши шахеды летят на рашку каждый день и взрывают там всё...
Вот вчера в Краснодаре НПЗ очередное минус, до этого в Ростове аэродром.
Короче на жизнь россиян не влияет, но палае и будет палать дальше...
Что такого?
Ответ дляVeselka8
Господи
ну уже из всех утюгов говорят и сами американцы что воюет Россия и Запад на нашей территории и нашими рукамии, но тролли гнут какую-то свою линию и чем дальше тем дибильней она выглядит 😂
Ответ дляVeselka8
Что такого?
Ну да 4 штуки достаточно.., в сша около 1100, в румынии 50 шт. А в воюющей Украине 4 шт достаточно.
Ответ дляИрина_Б_
Не знаю где вы это слышите, скорее всего пересмотрели федеральных каналов и кремлеблогеров...
Никакие США не воюют с рашкой тем более на нашей территории))
Они лишь нам помогают.
И да, это их война, потому-что хуйло возродил нацизм.
А нацизм нужно остановить оперативно.
Они лишь нам помогают.
А нацизм нужно остановить оперативно.
Ответ дляNYC
Послушайте не стройте из себя военного эксперта, мы же не знаем всех деталей.
Там на этих Пэтриотах украинцы сидят управляют.
В Румынии десятки лет готовили ПВОшников на эти системы.
У нас думаете каждый умеет обращаться с такой сложной техникой?
Это вам не тетрис для детей.
Тут всё серьезно и нужно обучить людей.
Это вам не тетрис для детей.
Тут всё серьезно и нужно обучить людей.
Ответ дляVeselka8
Они лишь нам помогают.
А нацизм нужно остановить оперативно.
Они лишь нам помогают.
А нацизм нужно остановить оперативно.
😂😂😂 гните дальше, еще)). пусть помогут африканским детям протянут им водопровод, от их «помощи» страны превращаются в руины и люди мрут.
Ответ дляИрина_Б_
Да не, вот Японию разбомбили а потом восстановили.
Вы представляете что бы СССР восстановил что-то кому-то ???
Все страны Варшавского Договора были нищие.
Это потом когда пришло ЕС и НАТО оперативно дали дотации и все возродили промышленность и тд
Южная Корея посмотрите и Северная !!!
Северную поддерживал Китай и СССР.
А Южную США и посмотри где цивилизация и процветания а где ... даже не знаю как назвать
Южная Корея посмотрите и Северная !!!
Северную поддерживал Китай и СССР.
Ответ дляVeselka8
Это вам не тетрис для детей.
Тут всё серьезно и нужно обучить людей.
Это вам не тетрис для детей.
Тут всё серьезно и нужно обучить людей.
Ну конечно, поэтому и самолеты не дадут и ПВО.
Ответ дляVeselka8
Южная Корея посмотрите и Северная !!!
Северную поддерживал Китай и СССР.
Южная Корея посмотрите и Северная !!!
Северную поддерживал Китай и СССР.
конечно СССР восстановило Германию и много стран которых она содержала. Учите историю.
Кстати о Пэтриотах раз заговорили, есть такой кремлевский прикормыш Чаплыга, зависал на каналах мертветчука гнул рашен-пропаганда, как началась война оперативно слинял хз куда.
Так вот когда начали передавать Пэтриоты у этого клоуна началась истерика)))
Начал писать шо это нарушает хеострагiчний баланс
А потом пытался склеить зраду мол что эти Пэтриоты не работают без Пентагона, типо ключи к запуску где-то там в США
Помню сбили этими Пэтриотами то ли 2 то ли 4 самолета орков над Брянском а потом ещё А-50.
Наверное ключи в США дали сбой, сломались
Не успели вытащить
comtesse de Valois• 22 июля 2024
’говорю за свое окружение, все сидят и все кайфуют.
А наши шахеды летят на рашку каждый день и взрывают там всё...’
Просто шедевр
Я говорю же, у зелени целая плантация, что он свои ботам так отсыпает)))
Просто шедевр
tanysha777• 22 июля 2024
Ще ніколи США не були на такому дні, як за президента байдена - найкращого друга України
байден - третій строк обами, представник клану обами - клінтона, зробив все, щоб повномасштабне вторгнення путіна було комфортним, дозволивши невелику агресію, десь на 25% територій
А щоб у путіна хватало грошей бомбити Україну, заборонив видобуток нафти в США, продаж скрапленого газу - тому мудрі українці такі вдячні
Дякуємо потужно, за блокування ленд-лізу, за блокування контрнаступу, за блокування фінансування і літаків...
...ебіли, ....дь....нчені
Ответ дляVeselka8
Уважайте Байдена или блок !
Хотя не блочу никого обычно, но за неуважение к тому кто спас Украину от путинского нацизма я не потерплю!!!
Да, санкции полезны русне
Мы это знаем, только что-то воют про снятие санкций постоянно с болот)))
Почему же?
Да, санкции полезны русне
Почему же?
Ти ще скажи, що це Байден на території України воює із Путіним.
Про це тема?
А троль не настільки тупий, як здається. Вже більш тонкі технології опанували, ти ба.
Про це тема?
Ответ дляNYC
И как это отражается на простом народе? Как санкции действуют на россиян?
У них с прививками проблемы. Познакомилась с москвичкой, они специально ездили кажется в Польшу, чтоб сделать плановую прививку. Это, конечно, фигня, свои вакцины у них тоже есть, но неприятное неудтбство и лишние траты.