Водійка хімарса• 22 июля 2024
Обувь под сарафан
Подскажите, пожалуйста, какая обувь подойдет к сарафану? На ум приходит плетенка, но такая обувь ужасно натирает мне ноги
Водійка хімарса
• 22 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Любые босоножки
Биркенштоки можно
Босоножки меряла свои - все мимо и на платформе и на плоском ходу, посмотрю биркенштоки, даже забыла о них, спасибо!
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2024
Сарафан нейтральный. Так что к нему подойдут любые босоножки или сандалии
Водійка хімарса
• 22 июля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тоже так подумала, начала мерить и в итоге лучше всего он смотрится босиком)