Кишмишная Мая• 22 июля 2024
Ваши мужья знают когда у вас месячные?
Когда у вас начнутся месячные ? Я могу даже в календарь не смотреть , каким то чутьем муж знает что они будут завтра или после завтра . Дело в том что именно в эти дни , я разрешаю кончать в себя , потому что безопасно и он эти дни очень любит . Но когда это все же случается , у меня на нервной почве ( боюсь залететь), стабильно сразу задержка.
Летчица• 22 июля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Значит у вас сестра сильно фиртильная . Я слава богу не такая . А вообще это странно как можно забеременеть во время месячных если яйцеклетка выходит , мне кажется это все байки
У сестры, кстати, на тот момент был один яичник уже, второй удалили (неудачная операция). До этого ни разу во время месячных не беременела, а ей, на минуточку, тогда уже 40 было. Акушер-гинеколог, наша хорошая приятельница, тогда объяснила, что порой яичник может выпускать за цикл несколько яйцеклеток. Зачастую это происходит лет после 35. Типа, организм использует свои последние возможности.
Щепотка_совести• 22 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Некоторых жизнь ничему не учит, да...
После аборта мы с бывшим мужем практиковали ППА. С мужчинами, которые у меня были после развода, я либо практиковала ППА, либо надеялась на ’авось’
Щепотка_совести• 22 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Мне не 2 года, я в состоянии есть так, чтобы ничего не пачкать, а если и запачкаю, то есть стиралка.
И оно заметно, что вам нафиг надо, вы же прошли мимо и ничего не написали)
Моей дочке тоже не 2 года. Но когда она ест в постели, то может так испачкать простынь, что даже стиралка не всегда отстирывает
постою_послушаю• 22 июля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Почему вы тогда боитесь забеременеть так, что аж задержка на нервной почве?
Ну и про спонтанную овуляцию почитайте, про несколько овуляций за цикл, про срок жизни сперматозоидов в благоприятных условиях и их способность дождаться овуляцию если она ранняя.
’Байки’...
Панна Кота• 22 июля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Я не ваша дочка. Пачкаю свою постель, и осознаю риски)
Щепотка_совести• 22 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Так я уже сказала, что мне пофиг - постель же ваша
Патріотка з дивану• 22 июля 2024
Знає. Мій чоловік за 17 років спільного життя знає все про мій організм. Я можу не тримати того в пам´яті, а він знає при тому, що труб у мене немає і кохаємося без страху залетіти. Це турбота і увага.
Кишмишная Мая
• 22 июля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
С когда труб нет , месячные есть ?
Патріотка з дивану• 22 июля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Ну я не залетаю за пару дней до КД и 3 дня после КД
Це ж скільки ви абортів зробили, щоб знати дні, коли саме не залітаєте?
Патріотка з дивану• 22 июля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Например ? Какое по ваше к нормальное предохранение ? Если исключить презервативы , хотя мы иногда пользуемся , но понятно что он их не любит . ППА с надежным мужчиной и со средней фертильностью как раз очень вариант . За 10 лет не подводил
Вазектомію чоловіку, або собі труби перев´язати.
Кишмишная Мая
• 23 июля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Себе провязывайте и своему мужу
Кишмишная Мая
• 23 июля 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
1 медикаментозный . Но это я обнаглела , ближе к середине цикла было
Патріотка з дивану• 23 июля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Себе провязывайте и своему мужу
С восприятием информации проблемы? Наглейте дальше.