Проня_Прокоповна• 22 июля 2024
Сериал, от которого вы не могли оторваться, посоветуйте что то плиз)
Кров з молоком• 22 июля 2024
Озарк, крах, чёрное зеркало (кроме последнего сезона), ходячие несколько первых сезонов)) призраки дома на холме первый сезон, американская история ужасов 3 сезона первых, мотель бейтсов
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июля 2024
Ответ дляЛеся Українка
там потом будет спутник трансгендер и вас задолбут намеками про небинарность, а потом там была рождественнская серия, где опять позвали этого трансгендера и все говорили какая она красивая, а женщинам - нет.
С одной стороны нам это непривычно, чуждо, и неприятно. Но я задумываюсь иногда,как живут такие люди. В конце концов у женщин раньше не было даже права голоса, все права, что женщина имеет сейчас- родились в борьбе. Они тоже борятся, не прятаться, быть признанными, не скрываться, знакомится с теми кто им подходит. Ещё когда я была подростком( а мне 40+), у нас в городке был такой человек, женщина, но выглядела она как мужчина, и чувствовала себя мужчиной. Для конца 90 начала нулевых, это было тяжело для нее настолько,что были попытки суицида. Они от рождения другие, не могут себя изменить, как и мы не можем стать не гетеро. Небинарность это конечно новое даже для них. А нам вообще непонятное.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 июля 2024
Вечность мне понравился и запомнился, за последние несколько лет.
Кров з молоком• 22 июля 2024
Воронка времени, тьма и еше не помню, тоже про перемещения во времени назывался цифрами, относительно свежий не могу найти...
Кров з молоком• 22 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Я их все так смотрю :)) взахлеб, серию за серией..
Есди не заходит - бросаю. Смотрела все самые попсовые. Всякие Бриджертоеы, Эмили в Париже и т.д.
Мост еще запомнился, норвежский ))
О, прочла про мост и вы напомнили про фортитьюд, но это я больше из за атмосферы))
Кров з молоком• 22 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
О женщине перенесшуюся из 1945 года в 1743 год
Для меня - красивая сказка о прекрасной любви
Ждём новый сезон, как и рассказ служанки, извне, укрытие
Заставляличка• 22 июля 2024
Острые предметы сейчас смотрю .
Но самые сильные для меня
Во все тяжкие
Озарк
Игра престолов
Мост
Бумажный дом
Но самые сильные для меня
Во все тяжкие
Озарк
Игра престолов
Мост
Бумажный дом
Кров з молоком• 22 июля 2024
Кто смотрел Полдарк, он интереснее чужестранки или хотя бы на равне?
Значит надо• 22 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
Я смотрела. Мне очень понравился.
Не похож на чужестранка вообще. Только время действия похоже
Но реальность, не фантастика.
Мэри Попкинс• 22 июля 2024
Рим
Аббатство Даунтон
Викинги
Чужестранка
Декстер
Фарго последний сезон
Настоящий детектив
короче еще много
Аббатство Даунтон
Викинги
Чужестранка
Декстер
Фарго последний сезон
Настоящий детектив
короче еще много
Мэри Попкинс• 22 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Новый вышел! Обреченные на славу. Про Рим. С Энтони хопкинсом. Гладиаторы, скачки, безудержный секс. 10 серий
спасибо
Мэри Попкинс• 22 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
Вихрь времени еще неплохой
долой_лама• 22 июля 2024
Пуститися берега / Breaking bad
Хочу його забути, щоб знову подивитись 🤩🤩🤩🤩
Рожева юбка• 22 июля 2024
Ответ дляКров з молоком
Смотрю сейчас, но тяжеловато идёт..
Може початок, в може не ваше🤷♀️
Подивилась ваші вподобання, скоріш не ваш стиль
ШанельКуКу• 22 июля 2024
Ответ дляПоказушница
И тут политика.. я смотрю что нравится. Особенно если сериалы сняты давно то вообще нет проблем
Это не политика, это самоощущение
Мне даже старые любимые советские фильмы противно смотреть
ШанельКуКу• 22 июля 2024
Ещё, кстати, вспомнила, больница никербокер и табу
Посмотрела за один раз оба ))
Не могла оторваться
Посмотрела за один раз оба ))
Не могла оторваться
Мексиканочка• 22 июля 2024
Ответ дляПоказушница
А Вас саму не верне від кацапської херні?
Забула що?• 23 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Только чем борьба женщин закончилась... Сейчас они на голову лезут 🤣