миссДавеча• 22 июля 2024

Как вы укладываете детей маленьких с отключениями?

Моему 2 года и это ад и днем и ночью. Не было проблем, приучила засыпать самому. Сейчас качаем по очереди с мамой и мужем. У ребёнка истерика просто по 45 минут и больше. Говорит, что жарко. Дувчик на экофлоу для него очень шумный и сушит сильно, да и толку мало, разве что спать в обнимку. Окна не открыть, прямо под окном орёт генератора 2 и это, будто трактор в доме. Махать не нравится ему. От мокрых тёплых тряпочек орёт. Без пледа своего любимого спать не хочет. Носим на руках, качаем, боюсь, что потом буду качать вечность. Уже была проблема, что приучили после отлучения гв, потом нанимали консультанта
Рехнуться просто. Никто не спит. Ночами тоже не спим, если отключения попадают на нашу линию или по 8 часов не дают. Жесть. Суммарно ребёнок в сутки спит часов 6
Как у вас?(( может есть лайфхаки
Личко Невеличке• 22 июля 2024
Я бы брала коляску и вывозила спать на улицу. Катала бы в парке или по улицам. Вечером прохладно уже.

Басноплетка• 22 июля 2024
на улицу выходить в парк, с коляской. У подруги так же, уезжает ежедневно в парк с густой зеленью, укачивает в коляске и сидит на лавочке рядом, книжку читает, ребенок спит. Там хоть ветерок есть...дома был ад 3 недели..
Замрійлива• 22 июля 2024
спросите у своей мамы, как она вас укладывала без кондиционера
Мира всем• 22 июля 2024
От отключений у вас крыша едет и это идёт на ребёнка. Лечите себе голову и у ребёнка все будет нормально. Я без стеба.
Пацелуйнитуда• 22 июля 2024
Ответ дляМира всем
Наверное не от отключений, как таковых, а от генератора
Крию матом страшно• 22 июля 2024
Ну на улице комары заедают. Но мы гуляем до 9 точно. Укрываю пеленкой, вожу, сижу потом возле дома и жду свет. Если не включают никак, то аккуратно заношу домой. Окна открываете, сейчас слава богу чуть прохладней. А до этого тоже АД был. Ребенок весь багровый (очень плохо переносит жару), весь в потничке, мокрый аж волосы мокрые и пот капал. Ужас
автор миссДавеча • 22 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Та ну) мой не спит с 6 месяцев в коляске. Даже не знаю, как такие уже большие соглашаются спать в них. Мой на лето только велик, даже не катается в ней

автор миссДавеча • 22 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Не спит в коляске. Даже не гуляет в ней. Полный отказ
автор миссДавеча • 22 июля 2024
Ответ дляМира всем
Хм. Ну, ребенок мокрый весь. Точно дело только во мне
автор миссДавеча • 22 июля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Спрашиваю. Говорит, что проблем не было. Дети разные. Я ложилась сама в 9 и в 10 утра мама проверяла, дышу ли. Невозможно было разбудить
Замрійлива• 22 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
ну вам не повезло. Выдали ребенка, который вот такой.
попробуйте положить минут на 30 позже. Может, меньше будете качать
Їжак в панчохах• 22 июля 2024
Як що в нього істерика, то може він перезбуджується. Може вам треба перед сном менш активність, приглушатьтсвітло, розповідати казки, можливо заспокійливе легке додати
Ms. Похвала• 22 июля 2024
В мене внук,без проблем,вікна відкриті,рано лягає,в 21-21.30 вже спить.
забиякина• 22 июля 2024
Ответ дляЗамрійлива
В то время 30 градусов считалось адовой жарой. Про 38 никто не слышал
автор миссДавеча • 22 июля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ой, це завжди роблю. Це чітко, все з ритуалами. Навчили) але зараз наразі все це мимо
Їжак в панчохах• 22 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Ок
автор миссДавеча • 22 июля 2024
Ответ дляЗамрійлива
Тоже не катит. Делала. Видимо, нет решения
Ms. Похвала• 22 июля 2024
Ответ длязабиякина
Я вікна вже закрила,холодно.Вже нема такоі жари
оксюморон• 22 июля 2024
Вентилятор з охолодженням купити. Качати йому ще жаркіше

Пацелуйнитуда• 22 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Холодно?)))
аромат Жука• 22 июля 2024
Автор, я вам співчуваю. Коли моя старша не могла довго заснути, катали її по парку, іноді вкладали в машині в автокріслі, а потім переносили. Зараз ми живемо у власному будинку, то плюнули на все поставили розкладушки і спимо на подвір’ї. Цю спеку без кондиціонера важко винести дорослим, не те шо дітям.
Личко Невеличке• 22 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Плохо. Это вариант был бы.
Но не качайте на руках, ему же от вас еще жарче, поэтому и истерит. Тем более, раньше сам укладывался, зачем теперь на руках таскать?
Возможности уехать за город нет? На земле легче переносится жара.
Личко Невеличке• 22 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Мои дети лет до 3-х без вопросов ездили в коляске. Младший еще и спал прекрасно, у меня прогулка была с большим спальным местом.
Гигиенишвили• 22 июля 2024
может днем тогда вообще не спать,вместо этого вечером пораньше ложиться?
Смурфетта• 22 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Это у вас нет. Не все ж живут в Киеве.
Сирожено_пирожено• 22 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Генератори під вікном!!
Сирожено_пирожено• 22 июля 2024
Ответ длямиссДавеча
Є рішення. У доні в 2 була страшна криза. Ми придбали на Айхерб мелатонін для дітей. Він допомагає заснути. Це не снодійне. Він безпечний. Спробуйте! Дуже раджу
Булку Дай• 22 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
Уявляєте якщо у автора високий поверх, то як заносити візочок та дитину, коли ліфт не працює? Просто ми на 12 поверсі і я розумію як то туди-сюди бігати. Навіть якщо чоловік автора занесе візочок, то навряд чи автор занесе дворічну дитину вище ніж на 5 поверх.
Співчуваю малим дітям та їх батькам
забиякина• 22 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Холодно? Какая температура у Вас сейчас на улице?
У меня 27
Кондиционер работает, без него в квартире 30-31
Сирожено_пирожено• 22 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Моїй зараз 3,5 і ми все ще їздимо на далекі відстані. У далекий, але крутий парк, спить у колясці