Девочки, сколько детей у вас? Какая разница в возрасте между детками? и сколько вы бы хотели? Я хочу минимум 3-х точно, а там как получится уже 😌
Результат:
вже голосів:
32 (30.48%)
26 (24.76%)
23 (21.9%)
18 (17.14%)
Не хочу детей
4 (3.81%)
2 (1.9%)
0 (0%)
6 и более
Личко Невеличке• 22 июля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Двое детей,если бы вернуть время назад- не рожала бы вообще
Я тоже(( хоть и люблю их
Пузата Хата• 22 июля 2024
Я одна в сімʼї і завжди казала, що матиму трьох дітей. Народила двох з невеликою різницею і сказала: досить))
Завагітніла втретє через 7 років і тепер я мама трьох дівчат. Найменшій вже майже 5 років🫶 і я безмежно щаслива.
Бутерброд и я• 22 июля 2024
Я, если честно, вообще ребёнка не хотела. Хотел муж. Но когда родился сынок, поняла, что детки - это классно. Была б рада ещё одного родить. Но только после войны.. Если я до того времени ещё не состарюсь...
Рання пташка• 22 июля 2024
у меня двое. 7 лет и 21 год. Хотелось бы еще ребенка. Но будем ждать внуков.
Пацелуйнитуда• 22 июля 2024
Ответ для_Котикс_
Возможно, просто я долго одна росла в семье, было скучно очень, всегда хотелось брата/сестру, в итоге появилась сестра, разница 14 лет, слишком большая разница в возрасте как по мне, если будет больше родного ребенка, то с минимальной разницей в возрасте, хочу сразу пройти эти этапы, чтобы потом было уже проще, да и детям будет веселей. Ну а там как получится конечно, будем по ситуации смотреть)
Ору
Вам 22?
Я не в теме• 22 июля 2024
Пока не родила, была равнодушна к детям. Сейчас их трое у меня, больше рожать не буду из-за возраста. Сейчас в идеале думаю, было бы 5 шикарно!
Однозначно• 22 июля 2024
Ответ для_Котикс_
Пока нет, в процессе
А взагалі досвід піклування і відповідальності у вас є? Домашні тварини наприклад
Шикаю і викаю• 22 июля 2024
Завжди хотіла двох, а оскільки одностатеві, то хотілось би спробувати як бути мамою і дочки.
Але сьогодні на віпочинок в готель заїхала сім´я. Мама писана красуня, статна, стройна, доглянута, модна. З трьома синами, всі троє копія вона. Такі всі гарні. І я подумала, що мати 3 сина це чудово також, як і два))
Пьяная вишня• 22 июля 2024
Хотіли б трьох, народила двох.
Різниця між ними 3 роки якраз.
Не народила третю дитину, бо пізно зустрілися з чоловіком. Мені було 30 на момент одруження.
Їх треба ж і виростити.
Різниця між ними 3 роки якраз.
Їх треба ж і виростити.
Шикаю і викаю• 22 июля 2024
Ответ для_Котикс_
Просто скажу, що у моїх 2 роки різниця. З двома діттми перші 3 роки було мені дуже складно. Зате потім краса. Друзі. Що б вони робили один без одного не уявляю навіть
Ответ дляШикаю і викаю
Круто, вы молодец!😊
Тоже хочу разницу в 2 года, или погодок, тяжело конечно, но зато общие интересы у деток и не скучно будет
Маю декілька думок• 22 июля 2024
Специально о детях никогда не задумывалась. Имела абсолютно классические представления о мальчике и девочке.
Сейчас детей трое, два сына и дочь.
Дело было давно• 22 июля 2024
Никогда не задумывалась сколько. По итогу четверо. Три дочери и сын. Разница 2,2 года, 2,5 и 5,2. Между старшей и младшей 10 лет. Что могу сказать, каждый ребенок это свой мир, который я пытаюсь познать. Они все очень разные и неповторимые, и каждый даёт свой заряд жизни для меня.
Как я всегда смеялась, свой минисад дома. У нас всегда весело, всегда движ. И друзья детей любят у нас тоже тусить. Им веселее у нас.
Не танцую- но пою• 22 июля 2024
Хотела троих, родила троих.... один стал ангелом в пять лет. Сейчас второй на войне, моя боль и страх...
Пацелуйнитуда• 23 июля 2024
Ответ для_Котикс_
Вам судя по вашим вырожениям от сили лет 13-14? 😅
Мне 21)
Ну вот. В этом возрасте дети кажутся романтическими сиреневыми единорожками. Если бы мне кто-то тогда открыл глаза, у меня было бы ноль детей, но увы. Что такое дети я поняла лишь заимев одного, и обратки в функциях уже не было.
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы сильная женщина, у вас всё будет хорошо, хотела бы поблагодарить вашего сына за защиту наших с вами жизней и жизней миллионов детей🙏🙏
Пусть возвращается живым и здоровым, уверенна всё будет хорошо, счастья и сил вам и вашей семье❤️
Не танцую- но пою• 23 июля 2024
Ответ для_Котикс_
спасибо. Я всегда держалась... сейчас мне очень страшно, там ад...мой сын снайпер огневых рубежей, поле ранения 4 мая уехал((( Господи если ты есть, останови войну...
Ответ дляПацелуйнитуда
Жаль, что у вас так сложилось, но я бы не сказала что для меня они кажутся сиреневыми единорожками, да бывают трудности и не всегда всё происходит гладко так как мы хотим, но я считаю оно того стоит, это только моё мнение, безусловно вы можете не согласиться со мной - это нормально
Ответ дляНе танцую- но пою
Пусть выздоравливает побыстрее🙏
Да, страшно очень это всё, скорее бы этот ад закончился уже
КрестьянинДиор• 23 июля 2024
Всю жизнь хотела двух, сама была единственной и против такого для своего ребенка. А после второго третьего захотелось очень. Смотрю на семьи с тремя и завидую (я не в Украине, шуточки про выезд мимо)
Мишка-шалунишка• 23 июля 2024
Двое, хотели двоих, больше не планируем.
У меня нет столько сил, чтоб толпе детей достаточно внимания уделить и помощников тоже нет.